Предупреждение Таскомбанку !

Spravedlivost17 28 августа 2016, 23:54
Уважаемый представитель Таскомбанка! Если подобные сообщения и далее будут появляться о том, что Ваш банк не выплачивает деньги из Фонда все и сразу, а пытается обманом (навязываете выплату: 50 депозит и 50 выплата, а то и того хуже — 20 выплата и 80 депозит) оставить себе клиента, то я, как Ваш действующий депозитчик, после окончания срока действия договора, заберу все свои деньги и уйду из Вашего банка. Рекомендую Вам, если уж взялись выплачивать из Фонда, — выплачивайте и не тероризируйте людей, если они желают получить деньги и не хотят открывать у Вас депозит.
Таскомбанк
29 августа 2016, 15:18
Добрый день, Spravedlivost17!
Уверяем Вас, что наблюдаемый ажиотаж в ближайшее время пойдет на спад и ситуация стабилизируется. Независимо от обстоятельств, ТАСКОМБАНК всегда выполнял и будет выполнять свои обязанности перед Клиентами в полном объеме.

29 августа 2016, 9:24
Ох и сильно вы напугали банк! Они там наверное все в шоке, не знают что делать!

Все, повторяю все без исключения банки которые осуществляют выплаты фонда, любыми способами хотят оставить у себя в виде депозита хоть малую часть этих денег, и как минимум сделать вас своим клиентом ввиде открытия карточного или текущего счёта. Так мир устроен, ничего личного чистый бизнес! Будь я на месте банка (да и вы тоже), делал бы тоже самое, ещё может быть и жёстче.
29 августа 2016, 11:19
Вы, наверное, очень далеки от банковской системы, если делаете такие выводы. И один вкладчик может «погоду построить», смотря какой вкладчик. Не думаю, что такими методами Банк создаст себе крупную базу вкладчиков (может быть на месяц — максимум), наоборот, отпугнёт даже тех, кто был. Акциями нужно привлекать и безупречным обслуживанием, а не вымогательством.
29 августа 2016, 11:35
Да нет как раз я в курсе банковской системы. И вы своим вкладом погоды банку не сделаете. А вот если совладелец банка то это другое дело.
29 августа 2016, 13:10
Ещё раз повторю, смотря какой вкладчик. Банк небольшой. С такой политикой этого банка, это походит как предсмертные конвульсии, чем зацепить вкладчика — только невыдачей средств. Гениальный пиар ход, хуже не придумаешь.
29 августа 2016, 14:00
Если у вас вклад в этом банке свыше 200000 грн., то назвать вас умной извените нельзя. А потеря этой суммы для банка «как слону дробина». Желаю вам удачи в завале банка. :) Ха-ха-ха!!!
29 августа 2016, 14:54
Вот как с Вами можно вести цивилизованный диалог? Да никак. Будем считать, что это близкая граница россии так действует.
29 августа 2016, 16:02
Действительно как, если вы вдруг из финансовой плоскоти переходите политическую! Вы сами себе противоречите, нет ни какой логики в вашем отзыве! Согласно ему(отзыву), вы являетесь клиентом этого банка, держите в нём по вашим словам огромный депозит и соответственно имеете счета. И вдруг хотите на том основании что он(банк), комуто(посторонним людям) чтото якобы не выплатил, вы готовы разорвать все отношения с банком. Извените но со здравой точки зрения это понять невозможно!
GubinK
GubinK
3 сентября 2016, 12:38
Совершенно верно, столкнувшись с таким отношением, не хочется делать долгосрочные вклады в ТАС, хоть банк и нужен для хранения депозитов.
Когда получал выплаты по Меркурию, банк-агент предлагал +3% годовых на 3 мес, а не силой удерживал деньги!
vito
vito
30 августа 2016, 17:58
По поводу выше сказанного представителем банка ажиотажа, сегодня получал выплаты по Евробанку, пришел в 10.45 сидит один сотрудник-смотрит в окно, минут через 15 из подсобки вышли еще два менеджера и кассир банка-сели вместе и давай болтать о чем-то, в банке пробыл чуть больше часа, зашло три человека менять доллары и все!
30 августа 2016, 20:37
А какой город?