Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Таскомбанка: Белая Церковь, ул. Героев Небесной Сотни, 2

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, ул. Героев Небесной Сотни, 2
Телефон:
+38 (04563) 3-57-01, +38 (04563) 3-57-04, +38 (067) 446-95-54
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30, обеденный перерыв "плавающий"), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
15 августа 2019, 15:52
Взяли кредит7 на суму 4105 грн. на три місяці. Сплатили своєчасно. Працівник банку чітко вказала суму кредиту і термін — 3 місяці без відсотків. СПЛАТИЛИ. На наступний місяць виявилось 0.07 копійок недоплата — відсоток 83.00 грн. Вимагають сплатити. Сплатили. Доказать неможливо. Вдавіться. Більше зв'язуватись з таскомбанком не буду. Брехуни. Хапуги.
Написать комментарий
Ответ банка
Таскомбанк
16 августа 2019, 11:56
Доброго дня.
Дякуємо Вам за відгук!
Шановний Клієнт, жалкуємо, що відбулась така ситуація, але в вашому договорі прописані всі умови.
Ми завжди рекомендуємо в день оплати за кредитним договором звертатись до Контакт-центру, щоб уточнити сумму актуальну на день оплати.
4
28 августа 2018, 12:03
Добрый день. Оформил кредитку «Большая Пятерка» еще в 2016 году, пользовался был доволен до июня 2018 года. В чем суть, всегда забрасывал разную сумму на кредитку и сразу мог её тратить, и та сумма которую я забрасывал шла на погашения кредитного лимита. То есть, если у меня например кредитный лимит на сумму 10000 грн., а я до 25 числа успел забросить например 8000 (при чем я мог их же и тратить сразу), то мне насчитывался процент на за пользования только с 2000 грн., то есть с той суммы которой не хватало для полного погашения кред. лимита. С июня месяца вдруг не с того не с сего мне в июле пришло снятие по процентам с суммы всего кред. лимита, и такая же ситуация за июль. Позвонив в операторам мне обьяснили что если в течение месяца не была погашена вся сумма кред. лимита, то списываются проценты со всей суммы, и говорят что так и есть. Я пытался обьяснить, что раньше такого не было, так как я пользуюсь картой уже более 2 лет и знаю за что у меня списывалось. Но все морозились, говорили ниче не знаем, это правильное списание. Потом пошел в отделение, там меня тоже мурыжили пол часа, пытаясь обьяснить как дураку за что происходит списание процентов. Я пытался обьяснить, что я понимаю, но проблема в том, что раньше так списание не производились. На что мне девочка спустя пол часа моих мучений ответила, что да, у нас произошли изменения, но никто никого об этом не предупредил. Я написал заявление на рассмотрение моей ситуации, что не согласен с тем, что произошли изменения по списанию процентов и с просьбой вернуть мне сумму неверно списанных процентов и вернуть меня на прежнюю систему списания процентов по кредиту, но ответ так и не пришел на мое письменное заявление, хотя уже прошло больше 2 недель. Хотя заявление на понижения кред. лимита приняли быстро, на следующий день уже понизили. В общем какой-то развод, все сотрудники делают из тебя дурака, типа всегда так списывались проценты, мы не знаем о чем вы говорите. Хотя я точно знаю, что до этого случая, всегда считало процент с той суммы, которую я не успел добросить до полного погашения кред. лимита, а сейчас начало снимать процент со всей суммы кред. лимита, даже если я недовнес 100 например. В общем обнащики и нахалы, именили условия даже не предупредив, а после еще и делают из тебя дурака, типа все так и было. Вот закрываю данную карту и никогда больше не буду пользоваться услугами этого банка.
Комментарии (2)
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отделения и банкоматы Таскомбанка в Белой Церкви 🏦 / Отделение Таскомбанк: ул. Героев Небесной Сотни, 2, Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение Таскомбанка по адресу Белая Церковь, ул. Героев Небесной Сотни, 2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Таскомбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Таскомбанка  расположенном по адресу Белая Церковь, ул. Героев Небесной Сотни, 2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.