Отзывы - Радикал Банк

Рассылка о банке «Радикал Банк»
client2015
21 января 2016, 18:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 8, к. 7
посоветуйте, как получить назад залог за ключи сейфа и реально ли это? заявление на имя ликвидатора уже написали и выслали на центральный офис — ни привета, ни ответа…
у кого ты был успешный опыт возврата своих денег?
IgorN
10 июля 2015, 13:06
Читайте radicalbank.com.ua/
IgorN
10 июля 2015, 11:08
Вчера случайно заехал в головное отделение банка вечером, была паника и деньги не выдавали. Люди говори, что все банкоматы не работали, приезжали и ругались. Сегодня утром представители Фонда гарантирования уже в банке, банк не работает, все заблокированно. В банк не пускают.
Федотова Антоніна
25 марта 2015, 18:50
24.03.2015 закінчився валютний депозит.Позвонили з банку 23.03.2015 в другій половині дня, домовились про повернення в валюті.Депозит повернули в валюті протягом 2 днів 24,25 березня. Дякую Бажаю банку успіхів!
10 марта 2015, 14:34
не знаю про остальные, но долларов в Винницком отделении со слов менеджеров нет в наявности.
прошло больше месяца с окончания депозита, вернули около 20% вклада.
прошел месяц с той поры, как написал заявление на имя начальника отделения №222/15- ответа никакого, со слов сотрудников если доллары хоть чуть-чуть выдают значит заявление аннулируется.
2 марта 2015, 15:59
срок завершения почти месяц тому, с первого же дня письменное заявление начальнику отделения с регистрацией, за это время ответа нет, отдали меньше 1/6 вклада. Хотя каждый раз обещают бОльшую часть завтра, или в пятницу, или в понедельник…
22 февраля 2015, 13:16
депо закінчився 2 тижня тому, продовжувати відмовився, на видачу долларів не було в касі і обіцяли видавати частинами… от і дочекався через 2 тижня 500 баксів.
ну і чекаю продовження
tommygun
7 февраля 2015, 21:06
Обслуживаюсь я в банке уже второй год. вот уже несколько месяцев не могу забрать деньги с текущего счета в валюте. сума небольшая но они выдают по 50-100 дол в неделю. На отделении в котором я обслуживаюсь взяли новго директора. Сразу почувствовалость, что ты не пренадлежишь к касте «своих» клиентов. Совдепией запахло. Звоню на отделение, спрашиваю номер телефона нового начальника, чтоб переговорить по поводу денег — сотрудник банка говорит «я не знаю какой у нее номер тел., приезжайте на отделение, может, застанете ее.» Просто смех. В общем банк ни о чем. Разочаровал меня. и деньги не возвращает.
6 февраля 2015, 17:12
доброго времени суток))
приходит время закрывать депозит, потому хочу спросить у тех, кто закрывал в последнее время: как оно? какими суммами возвращают? как быстро?
спасибо
Діана Горбач
18 августа 2014, 18:15
Несколько дней назад забрала свой депозит. На личные нужды. Отдали быстро, без запар и заминок, с большой улыбкой на лице. И это несмотря на кризис) Рекомендую
Ольга Нестеренко
14 апреля 2014, 11:41
С 9-00 14.04.14 не работает Клиент-банк Радикал -Банка, не отвечает ни один телефон, Не знаю, что делать.
sanch ☺
4 апреля 2013, 16:18
Выложите тарифы в нормальном формате, при попытке открыть их MS Office 2003 — выдает ошибку
«Не удается запустить конвертор mswrd632.wpc»
Также не нашел образцов договора с физ. лицами.