Банк который не отдаст Ваши деньги

Артём Стаховец 5 января 2024, 2:30
Пишу реалтеый отзыв о банке, потрачу малось времени, но напишу, не вкладывайье деньги в этот банк чтобы не иметь проблем, сначало вас заставят ждать валюту, а потом скажут нужна картата еще вас обвенят что вы незахотели их снять с марта месяца и вы и так в плюсе что воспользовались валютным депозитом!!! чтооо? я в ахуе что вкинулся в этот банк просидел в очереди и получил ответ, с реьёнком при воздушной тревоне 1,9года
ПУМБ
5 января 2024, 12:10
Вітаємо!

Ми бажаємо детальніше з'ясувати деталі випадку, який Ви описали. Для цього просимо надати нам в особисті повідомлення дату звернення до відділення та його адресу. Це дозволить нам розібратися у ситуації та повернутися до Вас зі зворотнім зв'язком.

Lolik1837
Lolik1837
5 января 2024, 7:18
Странный какой то отзыв. О получении в ПУМБе валюту могу сказать только хорошее. Валюту можно заказать заранее, за один день и тебе ее без проблем подготовят. Для того, что бы получить валюту без комиссии надо не забыть взять с собой валютную карту. И об этом условии прописано в договоре. Можно и без карты, но тогда придется оплатить комиссию. А самое главное — валюту получишь без проблем и НОВЫМИ купюрами. Уже не один раз забирал валютные депозиты и знаю об этом не понаслышке. Так что какой то странный отзыв со странными претензиями.
SergeyNina
SergeyNina
6 января 2024, 0:48
Снятие валюты с «все карты». В предыдущем месяце на счету должно быть 500 долларов и больше тогда в следующем месяце можно снять без комиссии. Для снятия без комиссии вам дадут бесплатную карту в отделении. С виртуальной комиссия. Желательно заказывать. Валюта есть всегда в любом колличестве в идеальном состоянии но если не сделать заказ придётся выбирать из кучи чего попало кассиру на ходу

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк который не отдаст Ваши деньги