NataliXXX 2 января 2024, 10:12
В декабре заблокировали карту, там были деньги.По телефону один ответ идите в отделение, пошла. Там толком никто ответить не может, не понравились операции, какие никто сказать не смог. Начались сильные обстрелы, уехала со страны. Карта кредитная, пополнить ее возможности нет, в отделении подойти так же. По телефону робот скидывает, повезло с другого номера дозвониться до оператора то же скинула. Зато смс приходят у вас 2 дня на оплату, а как это сделать физически никто не объясняет! Телефон на мой номер сразу отправляет в отделение банка, с другого не даёт информации. Пумб Але? Вы сами создали проблему, так хоть помогите ее решить
ПУМБ
PUMB 2 января 2024, 10:19
Вітаємо!

Ми бажаємо детальніше з'ясувати деталі випадку, який Ви описали. Для цього просимо надати нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН чи фінансовий номер телефону, а також дату звернення до відділення та його адресу. Це дозволить нам розібратися у ситуації та повернутися до Вас зі зворотнім зв'язком.
Полезный комментарий
PUMB 4 января 2024, 14:48
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

natashaGra
natashaGra
2 января 2024, 13:44
Вот честно текст представителя достал — не ми бажаємо, а это обязанность банка исправлять то, что натворил. Очень мало надежды , что банк что-то исправит. Во всем обновлении приложения возможности идентификации так и не сделали. Почему???
2 января 2024, 14:28
В вайбере есть чат бота пумба. Только он должен быть с синей галочкой вверху. и там еще попробуй посмотреть
3 января 2024, 10:21
И если работает там есть кнопка реквизиты. Iban дает чат бот едрпоу это твой инн… И через другой банк можешь пополнить по реквизитам свой счет.
4 января 2024, 16:43
Нет такого у меня, в приложение зайти не могу, не пускает. Пумб пишет я должна явиться в отделение по первому требованию, как??? Меня нет в стране, вообще бред какой то
4 января 2024, 16:49
В чат бот не в приложение. В вайбере в поисковике набери ПУМБ
2 января 2024, 18:28
Заблокированую можно пополнить
4 января 2024, 16:43
Как? Я до них вообще никак не могу достучаться, вот здесь хоть отвечают, но похоже не читают) явиться в отделение) хочу оплатить и не могу)
8 января 2024, 12:52
Ещё не знаю как в пумбе, но в привате по номеру карты, даже если счёт заблокирован
vzrez
vzrez
4 января 2024, 7:44
Банк підтримує перекази на карти без комісій, а також зняття готівки у банкоматах без комісій, через що я став його клієнтом свого часу. Але зараз вже очевидно, що служба безпеки ПУМБ співпрацює з кол-центрами та інтернет-шахраями, блокуючи рахунки клієнтів без наступних пояснень цих блокувань. Банк ПУМБ — це банк-шахрай, це банк який обманює, бреше і краде ваші кошти.
4 января 2024, 14:48
Полезный комментарий
8 января 2024, 11:40
Как оплатить. Вы насчитывает проценты и не даёте возможности оплатить. Пока я вернусь мой долг вырастет в 2 раза!!!
25 января 2024, 10:09
Уже месяц Я не могу получить реквизиты! Я хочу оплатить!!! Как мне это сделать???
4 января 2024, 16:49
Ответ в личном сообщени
25 января 2024, 10:10
Никакой реакции нет банка уже почти месяц. Долг растет, оплатить не дают возможности
25 января 2024, 14:11
Вітаємо! Запитали у Вас необхідну інформацію в особистих повідомленнях.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Заблокировали карту. Я за границей, как разблокировать? Оплату требуют, дозвониться в банк невозможно!