Отказ в доступе в личный кабинет

Максим Звонников 26 декабря 2023, 17:31
Вчера при проведении платежа банк затребовал подтверждение звонком. Т.к. я нахожусь в Европе то звонок принять не смог… После звонка через онлайн чат и прохождения верификации мне отказали в возможности совершить платеж и заблокировали счёт. Сегодня я позвонил в банк с финансового номера и оператор отказал в разблокировки доступа в личный кабинет! Предложили приехать в отделении банка в Украине! Деньги остались на карте! Банк лишил меня средств к существованию!!!
ПУМБ
PUMB 26 декабря 2023, 19:02
Вітаємо!

Нам шкода, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми неодмінно перевіримо всі деталі та надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 27 декабря 2023, 16:40
Вітаємо!

Ми провели перевірку та хочемо повідомити, що для зняття обмежень по Вашим картковим рахунках необхідно звернутися до найближчого відділення нашого банку ПУМБ. На жаль, здійснити розблокування дистанційно немає можливості.

Нам прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції, проте сподіваємося, що у майбутньому Ви будете отримувати лише позитивні враження від користування нашими послугами.

26 декабря 2023, 17:48
«Т.к. я нахожусь в Европе то звонок принять не смог…»

Ну да, звонок принять не смогли, а позвонить в банк
с финансового номера всё-таки умудрились…
26 декабря 2023, 19:43
Это вопрос к водафону!!! После ругни с ними появилась возможность осуществлять звонки,а вот как не принимались,так и не принимаются.
26 декабря 2023, 17:48
«Банк лишил меня средств к существованию!!!»

Вас тоже лишили возможности получать пенсию в 50 евро в месяц ?

Если не секрет — а как вам в Европе удавалось существовать на 50 евро в месяц ?

И еще вопросик — а что, ПУМБ каким то образом смог отобрать у вас и выплаты которые европейские страны платят украинским беженцам и лишил вас этим средств к существованию? Можно поподробней как ПУМБ может отобрать пособия , которые платят европейские страны ?

А вообще — такое впечатление один и тот же человек под разными логинами уже второй день пишет отзыв примерно с одним и тем же текстом.

Очевидно думает, что чем больше напишет — тем больше шансов у него
26 декабря 2023, 19:45
Я не получаю пенсию! Мне 18лет! И Пумб лишил меня доступа к личному кабинету. Там не было выплат. Там были деньги которые мне перевели к новому году родственники!
Arrow186
Arrow186
26 декабря 2023, 20:55
Так в чому проблема приїхати в Україну? Заодно і в ТЦК зайти 😂
26 декабря 2023, 21:44
27 декабря 2023, 8:35
«Я не получаю пенсию! Мне 18лет!»

Так у тебя ещё вся жизнь впереди…

Загляни по свободе в Украину, зайди в ближайший ТЦК,
стань на учёт и ничего не бойся, ведь мобилизация
сейчас проводиться с 27 лет, а если примут изменения,
то с 25 лет, а тебе всего 18.

Потом с бумажкой от ТЦК можешь пройти
и актуализацию и верификацию данных
в любом укрбанке, даже в ПУМБе…

P. S. И как же тебя родственники отпустили одного
в такую даль и даже бабушку не дали в нагрузку…
26 декабря 2023, 19:41
Проблема будет решена,когда мне дадут доступ к МОИМ деньгам!
27 декабря 2023, 8:39
А потом возникнут на горизонте и другие проблемы:
— закончится срок действия банковских карт;
— закончится срок действия паспортной ID-карты;
— и т. д. и т. п.
27 декабря 2023, 11:40
Вы очень наивны , юноша. Проблемы не решается если вам дадут доступ к деньгам
27 декабря 2023, 15:10
Все верно, банк должен убедиться в личности владельца карты. Приедь актуализируй данные в банке и в тцк заодно) или слабо? Если вопросов нет, уедишь обратно отдыхать за пределы Украины
PUMB
PUMB
27 декабря 2023, 16:40
Полезный комментарий

27 декабря 2023, 22:52
Перечисляйте деньги на мой счёт в другом банке. Я не собираюсь приезжать в Украину! Вы обязаны вернуть мои средства!!!
28 декабря 2023, 8:44
Или откройте возможность только для оплаты в магазинах. Я хоть и с комиссией,но потрачу свои деньги на покупку продуктов!
27 декабря 2023, 22:54
Это ли не шахрайство?! Вы присвоили деньги клиента и будете без зазрения совести ими пользоваться!!! Давайте обратную связь зде я укажу данные счета в другом банке!
27 декабря 2023, 23:45
Хватит истерить и врать. Никто ваши деньги не присвоил. Приезжайте на Родину и забирайте свои деньги. Заодно и посетите ТЦК
28 декабря 2023, 6:54
Не указывай,что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
31 декабря 2023, 12:35
Cтране нужны молодые призывники, а не отсиживающиеся за границей, пока тут творится хз что
31 декабря 2023, 19:58
С окопа- пишите?)
1 января 2024, 7:34
«С окопа- пишите?)»

Человек вам хотя бы с Украины пишет где война полным ходом, а не так как некоторые нытики — истерики, *** из страны, сидят в безопасности, сосут деньги с родителей и ноют «верните мне мою денюжку «

Вам 18 лет — то есть самостоятельный человек уже. Руки в ноги — и вперед куда ни-будь в Макдональдс работать или улицы подметать. Учитесь самостоятельно деньги зарабатывать и себя содержать, а не только с мамки с папкой деньги сосать и ныть, что они не дошли

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Отказ в доступе в личный кабинет