Заморозили счет без внятного обоснования

ValdemarG 21 декабря 2023, 17:44
Банк заблокировал карту. На счет 29900 грн. Нужно пройти идентификацию лично в банке. Возможности приехать нет, Вы как себе это представляете? Мне где ее пройти в Бахмуте или в Луганске? Деньги мои верните. Уже говорил 10 раз, что готов пройти идентификацию онлайн.
Уважаемый банк, измените свои правила или хотя бы научитесь делать исключения в отдельных случаях. Никому не рекомендую ПУМБ банк, так как ощущения от ситуации негативные, он просто присваивает себе чужие средства.
ПУМБ
PUMB 21 декабря 2023, 18:07
Вітаємо!

Нам дуже прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися детальніше, тому просимо надіслати в приватні повідомлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону для проведення перевірки. Після отримання результатів перевірки ми неодмінно повернемося до Вас зі зворотнім зв'язком.

Lolik1837
Lolik1837
21 декабря 2023, 18:15
«Мне где ее пройти в Бахмуте или в Луганске?»

Какая то перевернутая логика у автора. Его что ? заставляют ехать в Бахмут или в Луганск.

Можно навестить ЛЮБОЕ работающее отделение ПУМБа — от полностью безопасного Ужгорода и до относительно опасного Харькова.

Зачем закатывать истерику, автор ?

В стране война . Полно мошенников . Банки в целях безопасности проводят личную идентификацию .

Абсолютно правильно банки делают — пусть лучше клиент лично навестит отделение, чем пропадут средства клиента
Валерка Котовский
Валерка Котовский
22 декабря 2023, 10:03
Кто не в Украине живёт всех выкашивают, особенно если они не делают покупки в укр, делают переводы, торгуют криптой, используйте ВПН Украины для входа в приложение банков находясь где-либо, но не в Украине

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Заморозили счет без внятного обоснования