Не жди помощи, даже если ты и ошибся!

MariiaElis 9 ноября 2021, 14:35
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Бородинская, 16
Давно пользуюсь услугами банка. Всё вроде нормально. Но так получилось, что я допустила ошибку при переводе денег. Неправильно ввела данные карты. Так бывает, человечиский фактор. Хорошо что другого банка. Сумма перевода не маленькая. Сразу же обратилась в отделение банка, где у меня взяли заявление. Сказав что в принципе они не чем не помогут. Вы отправили на номер карты другого банка (моно банк) и это очень сложно, пока придёт ответ, хорошо если карта ещё не зарегистрирована, вам повезёт. Жди ответа 45 рабочих дней. И все!!! Не посоветовали как можно ещё решить мою проблему. Я клиент моно банка, делаю перевод денег с заметкой в назначение платежа, при этом вижу что карта оформлена на девушку. И следом обращаюсь в службу поддержки. Вы представляете, получилось. Перевели деньги. Тоесть Моно банк в онлайн режиме в течение 4 часов решил проблему. Конечно плохо допускать такие ошибки, ну скем не бывает, и хорошо что девушка согласилась вернуть. Она кстати мне отписалась. Спасибо её большое. И моно банку за быстру проделанную работу. А от ПУМБ я не ожидала. Почему я человек не как не связан сферой банка, могу понять как принципи можно найти и договориться.
ПУМБ
9 ноября 2021, 17:32
Мария, добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее. Согласно внутренним нормативам банка, действительно, заявление на оспаривание транзакции рассматривается от 45 календарных дней.
Благодарим Вас, что предоставили нам Ваши данные в заявке, это поможет нам проверить всю необходимую информацию. А также, обязательно предоставим Вам ответ в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не жди помощи, даже если ты и ошибся!