Перекредитация

FoundMyself 27 марта 2021, 2:02
По истечении двух месяцев мой вопрос не был решён, брал у них кредит на 55000, сейчас остаток по кредиту 40000, но плачу % на начальную сумму — 55000!!!
оператор сказал, что в банке есть услуга перекредитации, но лично для меня эта услуга не доступна и мне не могут сказать причины отказа???
Можно я сам скажу причину отказа — банк хочет навариться на бешеных % за кредит, поэтому мне не делает перекредитацию!!!
Люди, не берите кредиты у этих мошенников, если вам дороги собственные средства!!!
ПУМБ
29 марта 2021, 17:44
Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, по телефонам 044 290 84 84, 096 290 84 84, 095 290 84 84, 093 290 84 84 (в рабочее время) или направьте письмо на borg@pumb.ua

27 марта 2021, 16:42
Если кредит был оформлен так что процент платится в виде фиксированной суммы от суммы кредита — то логично что и за месяц до окончания проценты по кредиту платятся те же самые что и в первый месяц. В любом банке.

Читай кредитные договора до того как подписываешь, консультируйся с людьми которые лучше тебя разбираются, если сам не разбираешься.
FoundMyself
FoundMyself
27 марта 2021, 21:46
Что получается делать перекредитацию если % фиксированный нет смысла?
28 марта 2021, 21:39
Перекредитование!

Перекредитование внутри одного банка нет смысла оформлять независимо от того фиксированный процент или нет.

Весь смысл перекредитования в том чтобы получить более низнкий процент по кредиту, а это возможно только если перекредитоваться в другом банке который предложит более выгодные условия. Как можно в том же банке взять кредит на ту же сумму но с меньшим процентом?
Антон Ш
Антон Ш
28 марта 2021, 12:26
Радуйся что 55 000, и хоть тело ты как-то гасишь, а некоторые годами просто комиссию платят по кредиткам без погашения… в следующий раз будешь умнее, но и выбора особо нет. У нас вообще все банки хорошо так зарабатывают на этих условиях, выбора особо нет гражданину Украины
Ans
Ans
19 июля 2022, 3:45
Лучше берите именно дебентные карты, все намного проще

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ