Зверополис в ПУМБе

core499 12 июля 2020, 19:30
Заказал деньги на субботу в кассе которая работает в выходной день (отделение №33 на Крещатике). Касса работает до 14:30. Приехал в 13:00. Передо мной было всего 2 человека. Как думаете, успеет ли кассир обслужить 2 клиента за полтора часа? Правильный ответ: не успеет. Час под палящим солнцем на улице и еще пол в отделении пришлось ждать пока кассир отпустит клиентов. Кстати, деньги я так и не забрал.
Но не думайте что я какойто псих и придумываю здесь сказки. Клиент который стоял после меня в очереди был куда более возмущен- написал жалобу и чуть бы не набил лицо главному менеджеру, потому что он никак не мог подтвердить то что эта жалоба дойдет до руководства.
Я бы не стал писать негативный отзыв будь у меня такой первый опыт в этом банке, видимо это норма здесь. Поэтому, прошу руководство обратить внимание а клиентам подумать стоит ли связываться с таким банком.

PS: Не удивляйтесь если Вам будет тыкать охранник и постоянно указывать в стиле «ей ТЫ, иди сюда, стань там»
ПУМБ
13 июля 2020, 9:28
Здравствуйте!
Приносим извинения за некорректное поведение сотрудников.
Просьба уточнить в личные сообщения ваше ФИО и идентификационный код для фиксации жалобы на сотрудника банка.
Спасибо.

Італій .
Італій .
13 июля 2020, 13:13
А какая сумма и в какой валюте была заказана?
Viktor86od
Viktor86od
15 июля 2020, 14:22
А тебе зачем эта информация? и где информация о том что клиент не прав в стиле «вы дибилы, а я(банк) дартаньян» с 97 года?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ