Развод по кредитным картам

Serg Chernyaev 29 октября 2018, 17:05
Отделение по адресу: Николаев, ул. Чкалова, 20/8
Являюсь постоянным зарплатным клиентом банка с 2008 года. До 2014 года никаких претензий к банку не было. Нормальный сервис, нормальное обслуживание, нормальные кредитные предложения. После 2014 категорически не рекомендую связываться с этим банком в области кредитования физических лиц. Долго не буду расписывать все недостатки. Выводы такие. Непрофессионализм сотрудников (часто не могут правильно ответить на вопросы клиента), сокрытие «подводных камней» в договорах, непрозрачность текстов договоров, очереди, шкурная политика процентных ставок (до 60% годовых по кредитам и порядка 10% по депозитам – меньше коэффициента инфляции), попытка обмануть клиента (один раз меня обманули на 2500грн.), отсутствие попыток решить спорную ситуацию, затягивание сроков ответа на обращение, текучесть кадров, неуважение по отношению к постоянным клиентам. Одним словом, аннулировал кредитную карту «все можу» (тот еще развод) и вздохнул спокойно.
ПУМБ
PUMB 29 октября 2018, 17:34
Благодарим за обратную связь, которая поможет улучшить нашу работу.

14finance
14finance
31 октября 2018, 9:23
Який представник банку «молодець», що не відповідь на коментар, так відписуються стандартними фразами, скажіть як ця посада називається, я теж так зможу!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Развод по кредитным картам