Моошенечество

Yara06 Yara06
16 ноября 2014, 13:42
Совсем недавно с моей карты была снята приличная сума денег, не известно кем и каки образом. Дело в том, что карту не теряла, инфформацию третим лицам не передавала о карте. Сняли где то в Киеве ( сама из Ирпеня), позвонила сообщила сотрудникам, сказали мол подает заявку о мошенечестве. Теперь вот сижу без копейки, не знаю вернут ли мне эти денги вообще. Хотела вот узнать возможен ли вообще возврат средств? Говорят мол сами сотрудники банка проворачевают такие мохинации. И если в этом прична это повод компенсации или нет?
16 ноября 2014, 19:22
Yara06, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению https://privatbank.ua/safeness/
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!