И вот очередное враньё

nadiasuhidko nadiasuhidko
3 сентября 2014, 14:10
цитата из ответа Прихватбанка «Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится в
условиях законодательства другой страны. При этом руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.»

Экспертушки вы мои, счета вы мне заблокировали до референдума, мои деньги вы прикарманили до референдума, все терминалы отключили до референдума и когда с зарплатных карт можно было снять хоть что то в течении пары дней после референдума то личные сбережения ваш банк не отдавал. Почему вы просто не признаете что своровали деньги и НИКОГДА их не отдадите? Зачем вы врете всем кто столкнулся с похожими проблемами?
Выпишите денежный перевод на ту сумму что ваш банк украл, и отправьте мне раз уж вы такие честные :-)))))