Авто с приватБанка не возможно переоформить на владельца после выплаты лизинга

Максим Блаживский 13 марта 2024, 20:32
Отделение по адресу: Днепр, ул. Набережная Победы, 30
Брали авто в приватБанке в лизинг. Выплатили авто весной 2023 года. Пошли в декабре 2023 года переоформлять машину в МРЕО. На руках были (и есть) все документы с приватБанка о том, что лизинг закрыт. В МРЕО нам сказали, цитирую: «приватБанк находится в реестре должников и ни одна машина за 2023 год не была переоформлена». Пишу отзыв в марте 2024 года и ситуация никак не изменилась. Лично мой вам совет: кто хочет взять лизинг с приватБанка — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! Вы попадете в ситуацию как у нас. Авто на приватБанке, переоформить никак, продать никак и так д. Все тыкают пальцем друг на друга. Некоторые люди советуют обращаться к юристам для решения этого вопроса.

ПриватБанк не смотря на всю происходящую ситуация спокойно оформляет лизинги дальше.
14 марта 2024, 9:21
Вітаємо. Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та допомогти розібратись.
Минфин
Ответ администратора
17 апреля 2024, 16:38
Даний відгук став учасником редакційного огляду: https://minfin.com.ua/ua/deposits/articles/narodnyy-reyting-bankiv-berezen/

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Авто с приватБанка не возможно переоформить на владельца после выплаты лизинга