Установлен лимит на снятие наличных с ФОП счета.

MisterPepsi 8 марта 2024, 0:36
В начале 2024 в приват для бизнес попросили предоставить происхождение средств, предоставил декларацию о доходах за 2023, все подошло и уведомление пропало да и оператор подтвердил, что всё нормально. Вчера хотел снять определенную сумму денег, но получил отказ в кассе, позвонил оператору на что получил ответ у вас стоит лимит. Внимание вопрос практически все средства заходят на расчетный счёт с постерминала приватбанка, который находится в магазине. Объясните какие акты выполненных работ или какие договора я должен предоставить банку чтобы мне повысили лимит? И если честно мне не совсем понятно происходящее, я являюсь ФОПом есть определенный лимит в год на оборотные средства, на каком основании банк запрещает мне снимать собственные средства с карты в суточном лимите?
8 марта 2024, 10:28
Вітаємо.
Стандартний ліміт зняття готівки:
— у банкоматі — 60 тис. грн на добу, але не більше 20 тис. грн за 3 години;
— у касі — 100 тис. грн. на добу.
Якщо необхідно збільшити ліміт, додайте підтвердження мети зняття в Приват24 для бізнесу (меню: Документи — документи корп.кліента — зняття готівки).

MisterPepsi
MisterPepsi
8 марта 2024, 10:36
Добрый день, проблема не в суточном лимите, например вчера я ничего со своего счета не снимал и не переводил на физ карту, а в кассе я не смог снять 100тыс, разрешено было снять только 27тыс, то есть получается мне нужно как предпринимателю доказать откуда у меня на счету деньги? А банк не видит, что очень много платежей через ваш пос терминал проходит?
Олегович Торба
Олегович Торба
11 марта 2024, 13:29
В чому проблема розрахуватись з постачальниками переказом на їх фоп рахунок?

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Установлен лимит на снятие наличных с ФОП счета.