Заблоковані карти

Innuska 7 октября 2023, 9:16
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Александра Поля, 66
Мені заблокували усі картки 2.10.23 р., тому що в мене були перекази на другі карти три, або чотири рази більше 1600−3000. Повідомляють, що це підозрілі операції. Притому, що по кредитної карті історія кришталево чиста. Переводи були з зарплатної карти. Одночасно і на картку були поповненні гроші у розмірі не біль 18 т. Вони запропонували додати документи підтвердження доходів. Додала за рік в цей же день. Дівчата у самому відділенні дуже помогли, но нічого не вийшло. Прийшлося писати на гарячу лінію.Вони через дві години відповіли, що цей документ ухвалений. Ми розблокуємо. По сегодняшний день нічого не змінилось. Я писала у підтримку, вони тільки годують обіцянками. Вже 6 днів ніякого толку. Притому, що операція трансакцій можно робити до 400 т, без підтвердження. І я з ними боротись, я не знаю. Я скільки років була золотим клієнтом банка. Тепер треба щось змінювати з таким відношенням.
7 октября 2023, 11:56
Вітаємо.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та допомогти розібратись в ситуації.

gogybaunty11
gogybaunty11
7 октября 2023, 15:22
Я так понял с етим банком вобще лучше несвязиваться, снять деньги и послать ковсем чертям! Обяснчть от куда ти взяла 5000 тищ, ездить справки какието в тяжелое военное время собирать, та какое ваше дело, достали людей уже
7 октября 2023, 19:04
Без жалобы банк не заблокирует клиента просто так, слежка ни за кем не ведётся, но когда звонят в банк и жалуются что украдены были деньги на такую то карту, банк заблок ту карту и попросит предоставить выписку что за платёж был.
Новый вид скама по отмыванию денег сейчас мошенники придумали, они ищут в инете лопушков, через которых они будут отмывать украденные с карт деньги, условия такие, мы вам переведём сумму на счёт, не важно 1000 это будет или 20 т, а вы с этой суммы возьмёте обговоренный % и остальное переведёте на указанные реквизиты, а как всегда указанные реквизиты будут при покупке крипты, таким образом лапух отмыл бабки, валюта выведенна в крипту, и мошенники остались чисты и скрыты)и их никто не найдёт
7 октября 2023, 17:27
Я хз с приватом у меня вообще проблем не было, переводы делал в месяц до 400к оборота, если вам закинули грязные деньги на счёт то конечно заблок могут, я всегда при сомнительной операции требую от людей фото карты отправителя или документы отправителя чтобы в случае чего предоставить их банку что человек с карты которого был перевод дал мне свои данные