SergiyDnipro 30 декабря 2022, 22:43
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 11
Сегодня столкнулся с выпиющей ситуацией в отделении Приватбанка в Днепре на проспекте Слобожанский, 11.
По окончании срока валютного депозита сделал запрос на получение наличных. Банк подтвердил СМСкой наличие заказанной суммы в отделении и предложил прибыть для получения заказанной суммы денег.
По прибытию в отделение мне было отказано в выдаче наличных в связи с отсутствием кассира на рабочем месте. В диалог с сотрудницей Приватбанка вмешался другой сотрудник Приватбанка и в агрессивной форме угрожал мне (клиенту Приватбанка) физической расправой за мои попытки получить ранее заказанные деньги в кассе банка.
Оставил жалобу на горячую линию Приватбанка.
У сотрудника Приватбанка есть все мои персональные и паспортные данные включая прописку и фото.
Считаю угрозу физической расправы со стороны сотрудника Приватбанка более чем реальной.
Будте крайне осторожны при попытке получить свои деньгм в отделении Приватбанка в Днепре по проспекту Слобожанский, 11. В этом отделении вас ждет хамское обслуживание и реальная угроза физической расправы!
31 декабря 2022, 9:07
Вітаємо.
Ми дуже шкодуємо, що після звернення до відділення у вас залишилось неприємне враження. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо відповідну роботу зі співробітником, щоб уникнути повторення подібних випадків. За результатом додатково вас повідомимо.

31 декабря 2022, 5:09
А зачем вы это тут пишете? Вы что кто-то тут вам поможет, или вы получите какой то вразумительный ответ от банка? В лучшем случае местная «группа поддержки» вас обвинит в провокации и клевете и обьявят вас «моцьковским» агентом который своими комментариями «разрушает веру населения в банковскую систему Украины» или агентом Коломойского, который за деньги пишет комментарии, что бы «очернить» самый лучший гос банк!
Надо было сразу вызвать полицию, по факту принесенных оскорблений и угроз в публичном месте, написать …сообщить об преступлении… и требовать разбирательства с записью в ЕРДР. Ну, а потом, проверено личным, банк резко поменяет свою «позицию» Ну и жалобу в НБУ написать не мешает!
31 декабря 2022, 6:25
В новом году именно этим и займусь. Надеюсь в НБУ отреагируют (спасибо за подсказку). Пока надеюсь на решение руководства Приватбанка по своему нарадивому сотруднику который угрожал клиенту физической расправой. Ставлю цель, как минимум, добится перевода этого ушлёпка на работу не связанную с обслуживанием клиентов банка… может ему поручат пыль протирать или мусор выносить… но он и там точно напортачит.
1 января 2023, 13:57
Треба було поліцію зразу, на місці викликати, тепер важче буде щось довести.
А скарги в НбУ — це сюди:

1 января 2023, 16:45
Ну смотрите. Приоритет был — получение валютного днпозита 30/12/22. С учетом частого отключения электроэнергии нужно еще подгодать чтобы в отделении Приватбанка и свет был и воздушной тревого небыло. В конечном итоге депозит я таки получил. Осталось научить нерадивого сотрудника Приватбанка работать с клиентами и не угрозами физического насилия, а с уважением и шопотом.
Jokets
Jokets
2 января 2023, 4:23
С уважением и шопотом это сильно конечно) прекращайте читать бредни о том что клиент везде и всегда прав, это прошлый век
2 января 2023, 5:34
Это такая фигура речи.
Реальность — устранение от работы с клиентами. Этот горе-работник будующтй уголовник… по нём реально тюрьма плачет и кончит он весьма печально.
3 января 2023, 6:43
Ну вот первый комментарий от «пасипаки» банка — очень «тонко» намекнул, что вы в любом случае не правы. Это явный прогресс что вас не назвали лгуном и «моцьковским» агентом! Цель этого гражданина убедить вас, что в государстве должно быть все правильно — и его «правильно» когда гражданин, налогоплательщик, работяга, создатель мат ценностей, должен быть «заточен» под государство, а не когда государство думает о своих гражданах, а чиновник обязан создавать условия нормальной жизни для граждан, а не для себя и тех у кого он купил это место в «жизни».
1 января 2023, 16:50
П.с.: У меня есть два свидетеля которые присутствовали и ясно слушали прямые угрозы физической расправы и готовых дать свидетельские показания.
А сортудник Приватбанка пускай для начала освежит в памяти чем закончилось нападение на Сергея Стерненко.
1 января 2023, 16:57
Ну що ж, успіху Вам. Але хоча б не затягуйте з початком процесу.
1 января 2023, 17:37
Заявление в НБУ (на должностное лицо по Вашей ссылке) уже подготовил и отправил.
2 января 2023, 16:51
1. В НБУ зарегистрировали моё обращение и СМСкой сообщили регистрационный номер В-200403/1/92 от 02/01/2023
2. В отделении банка сообщили должность, фамилию и имя этого агрессивного работника — Михаил Бурый, персональный финансовый консультант юридических лиц
3. Поступил звонок с Приватбанка. В результате общения я пришел в выводу что в Приватбанке все намерены спустить на тормозах
4. Завтра подаю Заявление о преступлении в полицию
===
П.С.: Спасибо за ссылку на НБУ
2 января 2023, 17:19
«…в Приватбанке все намерены спустить на тормозах…» — це і не дивно. В цій конторі беззаконня давно стало нормою.
Дії правильні, як на мою думку.
Успіху Вам !

Якщо будете мати час і бажання — напишіть потім як вирішився інцидент.
3 января 2023, 0:47
В полиции будут уговаривать подавать как … звернення громадян… , обьясняя тем что … ваши отношения с банком это предмет судебного разбирательства… Ваша задача, обязательно требовать выполнения 60 и 214 ст УПК Украины и принять заявление как …повідомлення про кримінальне правопорушення …
3 января 2023, 3:25
Спасибо.
Угроза физической расправы — криминально-наказуемое деяние, а не цивильно-правовые отношения. Поэтому исключительно Заявление про злочин.
ccc2013
ccc2013
31 декабря 2022, 13:52
Кошмар (((
mlp711141
mlp711141
1 января 2023, 14:58
Искренне вам сочувствую…
Как показала практика, все разговоры с любыми представителями этого горе-банка надо записывать. Или на независимый диктофон, если очно, или автоматически, когда они вам звонят. А потом в НБУ, в полицию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Угроза физического насилия от работника Приватбанка при попытке клиента снять деньги с депозита