Пополнение карты другого банка через терминал приватбанка.

Akich 7 сентября 2022, 21:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т Павла Тычины, 16/2
Через терминал приватбанка по номеру карты пополняю карту райффайзен банка, вношу 4000 грн, терминал принимает деньги и выдает информацию что операция не может быть выполнена, деньги на счет не пришли. Комиссия, на минуточку 80 грн. Звоню по номеру 3700 и не могу дозвониться оператору по причине того что я не являюсь клиентом привата и у меня не зарегистрирован финансовый номер. Как это понимать??? То есть вы комиссии за обслуживание берете, создаете проблемы, а дозвониться я вам не могу! Позвонив с номера телефона приятеля у которого есть карта привата оператор сообщила что если кто-то, у кого есть карта привата согласится поменять финансовый номер телефона на мой, который я указал при внесении суммы, то деньги вернуться, но только на карту привата. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ, МЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ??? ЧТО ЭТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ??? Значит делая вывод я должен понять что если я не хочу быть клиентом вашего банка, то деньги мне не вернутся. Если кто читает из компетентных людей, подскажите что делать. Писать заявление в полицию, в суд подавать! Налицо ущемление в моих правах. Я принципиально не желаю связываться с таким банком как приват с их сервисом.
8 сентября 2022, 9:59
Доброго ранку!
Нам шкода, що трапилась така прикра ситуація. При неуспішній операції в ТСО на суму від 500 грн ми можемо повернути кошти на картку ПриватБанку. Таким чином ми можемо ідентифікувати клієнта і впевнитись в тому, що повертаємо кошти тому, хто вносив їх в термінал. Оформити картку можна безкоштовно в будь-якому відділенні або зареєструвавшись в Приват24 зробити віртуальну картку. Після оформлення картки для подачі заявки на повернення коштів можна звернутись за одним із авторизованих каналів (3700, чат на сайті pb.ua). Після повернення суми, вам не обов’язково бути нашим клієнтом. Ви відразу можете зняти кошти та закрити картку.

SergeyNina
SergeyNina
7 сентября 2022, 22:40
Что делать. Или заставить банк все-таки провести платёж и пополнить карту райфайзен банка или возврат денег. Возврат денег у привата возможен только на карту привата. Если вам не нравится приват ищите другой банк. Да вот только нормальных банков в стране штук 10 из них нормальное колличество терминалов пополнения карт и банкоматов только у приватбанка.
8 сентября 2022, 8:20
Заставлять банк перевести деньги в другой банк? У банка есть только 2 сценария возврата: либо телефон если сума не большая, либо на карту привата. Сколько вы автор что-то там не хотел, не разглагольствовал, но он либо делает как говорит банк тем самым получает деньги назад ну либо ноет и сидит без денег
8 сентября 2022, 9:17
Автор отзыва мог бы напрячься и пополнить свою карту Райфа
через терминалы пополнения iBOX либо через кассы отделений
или терминалы пополнения самого Райфа.

Наши люди ленятся делать правильно,
а потом обиженно пишут отзывы…
8 сентября 2022, 9:53
Полностью поддерживаю!
Деньги должны быть переведены на карту указанную при пополнении!!!
Люди не должны бегать за своими деньгами и оформлять карты в ГАЛИМЫХ БАНКАХ!!!
8 сентября 2022, 10:02
Создайте петицию на сайте президента и устройте сбор подписей в её поддержку.
Ведь кто-то должен заставить государственный Приватбанк внести изменения
в свои правила обслуживания не клиентов банка
8 сентября 2022, 10:24
У меня тоже УКРАЛИ 700 ГРН ((( Пополнял ОЩАД!!! Это афера!!! Эти воры аферисты и мошенники решили нажиться с народа вовремя войны!!!
8 сентября 2022, 11:34
Пополняйте карты Ощадбанка в Ощадбанке
через кассы или их терминалы пополнения
и будет вам ощадовское счастье…
8 сентября 2022, 10:24
НАЦБАНК должен остановить этот БЕСПРЕДЕЛ!!!
8 сентября 2022, 11:35
Напишите кляузу в Нацбанк — тогда он примет меры.
В НБУ ветку отзывов Минфина не читают.
8 сентября 2022, 15:58
Ну так и пишите в нац банк. Только вам ответят так же- банк не отказывает вернуть деньги, а то что вам не нравится способ возврата это ваша проблема
10 сентября 2022, 8:26
Подумаешь отдал долг килом барбарисок, а не 500 грн?
10 сентября 2022, 19:31

Когда научитесь зачислять барбариски
на банковские счета вместо денег,
обязательно сообщите об этом на Минфине…
8 сентября 2022, 11:33
У людей приват крадет последние деньги, а вы!?((((
8 сентября 2022, 20:21
Эти *** должны перевести деньги по назначению!!!
8 сентября 2022, 20:26
Звоните пишите нацбанк!!! Надо останавливать этот беспредел!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пополнение карты другого банка через терминал приватбанка.