Заблокировали снятие денег в валюте

viskaria1986 31 июля 2022, 18:22
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 152
29.07.22 хотела снять деньги в пределах дозволенного — 230 евро чтобы заплатить водителю и вернуться домой в Украину из Ес. Деньги со счета списали, а автомат не выдал. При обращении в банк приняли заявку и сообщили что произошел сбой и деньги мне вернут через 10−11дней Я потеряла место в автобусе, а найти его теперь не легко бронируют уже на сентябрь.А мне нужно было срочно уехать, А жить это время за что пока я буду ждать свои деньги и искать водителя? Если вы сами видете что произошел сбой то вот эта инкассация это отмазка что бы мои деньги где-то крутить
1 августа 2022, 9:42
Добрий ранок!
Банкомат, в якому ви проводили операцію, по якій відбувся збій, належить іншому банку, отже ми не можемо вплинути на перевірку даного пристрою та виявити можливі залишки коштів.
Зі свого боку, ми підготували запит і відправили його на розгляд. Ми, як банк-емітент вашої картки (банк, що випустив картку) виступаємо в ролі заявника і докладаємо максимум зусиль для того, щоб оскаржити транзакцію і виграти справу.
Просимо звернути увагу, що процедура регламентована не банком, а Міжнародною Платіжною Системою. В даному випадку терміни надаються сторонам для можливості підготовки документації та надсилання претензії, а також відповіді на неї. За результатом розгляду заявки ви будете сповіщені додатково.

SergeyNina
SergeyNina
31 июля 2022, 20:25
Банкомат в Украине или в ЕС? Если в ЕС то это две недели минимум в лучшем случае. Если зафиксирован факт сбоя то это 10−30 дней по регламенту
Jokets
Jokets
1 августа 2022, 4:26
Тоисиь ошибка в банкомате вообще другой страны, но все равно виноват приват) браво, браво — логика встала и ушла напросто
fedorsumkin
fedorsumkin
4 августа 2022, 12:17
Манеж-манеж.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали снятие денег в валюте