Банк абсолютно наплевать на клиентов.

Fixoil 9 марта 2022, 13:30
г. Украинка. Киевская обл.
Пополнить карту 2 недели вообще не реально. Отделение закрыто. Терминалы на прием налички не работают. Банкоматы пустые. Как началась война — банк сдулся.
Президент рекомендует рассчитываться безналом. Но как? Все терминалы в городе не принимают наличку. Это касается не только терминалов Приват. Но и через другие терминалы тоже нельзя пополнить счет Приватбанка.
При том что у нас в городе в принципе спокойно.
9 марта 2022, 14:23
Враховуючи поточну ситуацію, яка є форс-мажорною, деякі відділення тимчасово закриті. Відділення банку працюють у безперебійному режимі в тих населених пунктах, в яких немає загроз для здоров’я й життя працівників та клієнтів. Інформація щодо роботи відділень оновлюється в онлайн-режимі, переглянути можна на мапі відділень за посиланням https://privatbank.ua/map.
Ми докладаємо максимум зусиль, щоб своєчасно наповнювати банкомати грошима та проводити інкасацію в терміналах самообслуговування. Зняти готівку до 6000 грн на 1 чек також можна і в торгових точках через POS-термінал, зробивши покупку на будь-яку суму. Детальніше про послугу на нашому сайті: https://privatbank.ua/hotivka-na-kasi#services

MykolaA
MykolaA
9 марта 2022, 13:51
В Альфа банке нет проблем. Вам туда срочно!
9 марта 2022, 19:34
Открою секрет автору, но инкассация если включить мозги размещена скорее всего в Киеве как основная база. Но ума палата это понять, что из-за сложностей по Киеву будет страдать логистика и всей области
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
15 марта 2022, 11:34
Послушай, Киевская область, Бориспольский район. ЭКО АТБ ФОРА денег ни кто не снимает! В городе работает ТОЛЬКО один банкомат и одна пополняшка в отделении «Привата» Могу тебе, скинть на почту фото сделанное сегодня в 7.10 тра чтобы ты убедился что творится под отделением!
16 марта 2022, 15:27
Вашем городе явно не будет базироваться хранилище банка, а будет в большем городе. Большой город это Киев + если вы глаза открыли бы или служили то видели что в том же тро есть машины инкассации от банка — тоисть банк ставит верный приоритет. Но вы считаете что вы самый важный человек, но при этом чего вы не спросили магазин, а на каком основании они не принимают картой оплату? Почему АТБ работает и другие большие центры а?
komandor95
komandor95
19 марта 2022, 14:39
Чтобы терминалы и банкоматы обслуживать, им нужно регулярно проводить инкассации. А сотрудники в основном приезжают из больших городов, где расположены главные региональные управления банка. Сейчас это невозможно в целях безопасности самих сотрудников, потому временно это невозможно. Деньги возможно снять в отделениях в кассе в зависимости от региона.
Антон Коротеев
Антон Коротеев
10 апреля 2022, 11:51
Аналогично все как у меня, пытался пополнить карту через терминал приватбанка 7.04.2022 , только сумма у меня 3300грн, звонил в поддержку 3700 еще стоя возле терминала так как он меня постоянно спрашивал тут ли я, а когда оператор сказала не нажимайте что вы тут , он перезагрузился и написал что не работает. Оставляли заявки на возврат , инкассация не подтвердила, приходит ответ что не подтвердился сбой , денег не вернем, а как назвать то что после меня он перестал работать разве это не сбой, и мои денюжки которые я туда внес были сверху , потому что после меня автомат не работал уже, я даже им писал и звонил говорил что у меня есть фото где видно что внесено 3300грн где есть дата и время

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк абсолютно наплевать на клиентов.