Валютный депозит неудачное пополнение

vipbmz 11 ноября 2021, 9:52
Решила пополнить валютный депозит, создала заявку на пополнение наличными в приват 24, и после работы заехала в отделение в Харькове 08/11/21, но карточку привата забыла, подумала что если есть паспорт и ИНН проблем не должно быть. При этом вечером, я знала, что будет много людей и наличие золотой карточки, и сумма депозита более 50тыс. грн не даёт право быть первым в кассу (так как почти все такие как я в очереди, проверить сложно). Подошла моя очередь и на кассе меня попросили паспорт и карточку, объяснив ситуацию, кассир сказала что должен быть код для пополнения депозита, я зашла в приват24 и спросила где его посмотреть, так как смс не приходило и в приват 24 не отображается, на что кассир ответила, это Вы должны выяснить у менеджера отделения и это не его работа выяснять где этот код для пополнения. Посмотрев на очередь к менеджеру, я поняла, что Приватбанку мой депозит не нужен. Но решила испытать удачу через терминал для пополнения, открыв приват24 прошла идентификацию, и увидела что платёж в корзине на пополнение депозита весит, перешла в пополнение и терминал запросил карточку, таким образом в терминале без карточки тоже не пополнила. Возможно я не запомнила код для пополнения депозита, но на кассе должны уметь проводить идентификацию клиента по паспорту и увидеть что есть платёж на пополнение депозита? С терминалом наоборот, идентификацию клиента провел, но зачем требовать карточку, если я пополняю депозит?
11 ноября 2021, 10:49

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Валютный депозит неудачное пополнение