интерес

parkuor parkuor
25 января 2014, 18:38
хочу узнать мне пришло письмо от банка

Недавно Вы заказали себе карту «Универсальная» на сайте ПриватБанка. Спасибо за Ваш выбор! Ваша карта уже изготовлена. Забрать ее Вы можете в любом отделении ПриватБанка. Здесь Вы можете посмотреть адрес ближайшего отделения. мне одобрили или нет
26 января 2014, 10:48
Уважаемый Клиент, доброе утро!

В случае, если Вам поступило данное письмо, Вы можете обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка и получить карту «Универсальную». Ближайшее отделение Вы можете найти по ссылке privatbank.ua/map/
Кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента и в размере, который определит банк. На размер кредитного лимита влияют следующие факторы:
— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
26 января 2014, 20:33
Дмитрий, Украина
Подойдите в любое отделение приватбанка и оформите кредитную карту «Универсальную», если предоставите справку о доходах с официального места работы то гарантировано получите приличный кредитный лимит, а в процессе активного использования кредитной карты Вам его постоянно будут повышать (ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!)
sanch ☺
sanch ☺
27 января 2014, 08:13
琚 灏
>>>parkuor
Прежде чем получать карту и ввязываться в договорные отношения с банком, почитайте отзывы, желательно на разных ресурсах.