Лохотрон

Anna Shevchenko 29 октября 2020, 6:59
У ребёнка был разрыв связки, гипс! Отнесли в банк снимок, справку со всеми печатями! Хр*н что выплатели! Специально тянут резину, что бы время прошло!
29 октября 2020, 12:25
Рішення про виплату приймає страхова компанія. Та зі своєї сторони ми залюбки допоможемо розібратись в питанні. Із зрозумілих причин ми не маємо змоги надати деталі за страховкою іншого клієнта. Наші партнери зв'яжуться з клієнтом, який оформив договір страхування та нададуть йому вичерпну інформацію.

29 октября 2020, 7:18
Специально перепроверил : может я на ветке минфина «страхование» нахожусь. Ну что вас всех тянет страховаться в банке, депозиты открывать в страховой, обувь покупать в булочной а цветы в туалете... Во время сказанное категорическое «нет» часто спасает от разочарования в будущем.
29 октября 2020, 8:19
Что ты тут «умника» корчишь? Чтобы сказать «нет», нужны основания, когда тебе клянутся, как будет всё хорошо, их нет.
29 октября 2020, 8:21
Такая история и у меня и моего товарища. Мошенничество со страховкой поставлено на поток. Расчёт на то, что человеку надоест и он перестанет бегать.
30 октября 2020, 8:14
Мошенничество со страховкой поставлено на поток — согласен, но для его прекращения достаточно в слух сказать «нет», а если вас все же обманули то достаточно подать заявление в страховую (куда банк переводит ваши деньги) об отказе от страховки и уведомить банк. В банке также можно получить и договор со страховой и внимательно ознакомиться с пунктом прекращения отношений. Хотя лучше сразу отказаться, что бы потом не бегать, если вы не ох.
30 октября 2020, 8:05
Что ты тут «умника» корчишь? Чтобы сказать «нет», не нужны основания это ваше желание высказанное в слух. Когда тебе клянутся не верьте - обещать не значит жениться.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 октября 2020, 10:39
Чтобы сказать «нет», нужны основания
==============

Какие ещё основания!?
Страхование вроде как добровольное у нас, ну кроме некоторых видов…
Когда был клиентом, иногда назойливо предлагали оформить страховку… иногда отшучивался вопросом — «А что, я так плохо выгляжу?», иногда обещал подумать над их предложением в ближайшее время… как-бы и НЕТ не ответил, но и от их «услуг» увильнул.
Lana30
Lana30
29 октября 2020, 17:17
Справку 027/0 им отдали? Хирург пишет ее, после окончания лечения. Сведет. о рождении им тоже надо отдавать.