Наследство

Юрий Брунцвик 7 июля 2020, 16:20
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
История такая, приват банк, украл у меня деньги, не присылал СМС сообщения о заканчивающем льготном периоде по кредиту, не выплатил страховку в 25 тысяч, проценты не понятные, списывает деньги в интернет ресурсы, обнаглели до того что деньги списываются с виртуальной карты которой физически не существует!!!
Поэтому как здравомыслящий человек ответил сначала верните мои деньги!
Но отзыв не об этом: Оказывается «приват банк» может распоряжаться Вашим наследством ели у Вас не погашенный долг… Вы спросите как да очень просто, если наследство на счетах «приват банка», забрать Вы его можете только открыв счет в «приват банке» из этого следует что как только денежка поступит на Ваш счет приватбанк спишет его в счет долга,,,, Ну не г… ы!!!
7 июля 2020, 18:17
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Раніше Ваші питання були детально розглянуті банком та страховою компанією, і по результату з Вами неодноразово був проведений зворотній зв'язок та надані офіційні відповіді на Вашу адресу.

7 июля 2020, 16:47
Круто! Хитро! :) Попробуйте обойти это, официально потребовав от банка перечислить наследство на счет другого банка. Пробовали? Если откажется, то через суд и исполнителей заставьте его это сделать. Иск в суд подали?
MykolaA
MykolaA
7 июля 2020, 17:28
Почитайте чуть раньше:
Блокировка карты по настроению оператора
   не засчитана
Юрий Брунцвик 7 июля 2020, 13:26
Пишу отзыв от своего друга, так как он сам написать не может, инвалид первой группы участник АТО
7 июля 2020, 18:36
Да, видел. Еще и от 13 июня 2020 в одном отзыве 4 интересных истории - почитайте. :) Автору что-то совсем вот не везет с приватом. Эти два лица явно не созданы друг для друга. :)
Юрий Брунцвик
Юрий Брунцвик
7 июля 2020, 23:09
Да я думаю это возможно но сумма в десять тысяч!!! , и я не согласился переводить деньги на счета банка мошенника, так что наследство тупо зависло!!! Суды в Украине это гимор,,,
8 июля 2020, 19:51
А где они (суды) не гимор? :) Но если нарушаются права, то только так можно их отстоять в нормальном цивилизованном государстве.
З.Ы. Если не секрет, сколько раз, по какому поводу, и с кем судились ранее?
Toxa David
Toxa David
8 июля 2020, 12:16
Оказывается «приват банк» может распоряжаться Вашим наследством ели у Вас не погашенный долг… из этого следует что как только денежка поступит на Ваш счет приватбанк спишет его в счет долга,,,, Ну не г… ы!!!
https://privatbank.ua/terms Документи, розміщені на цьому сайті — це публічна оферта, що містить умови і правила надання послуг банком і його партнерами, до якої приєднується клієнт, підписуючи заяву у відділенні банку.
1.1.3. Права та обов'язки Банку
1.1.3.1.5. Клієнт доручає Банку списувати кошти з рахунків Клієнта у межах сум, що підлягають сплаті Банку за Договором, у разі настання термінів платежів, а також списувати кошти з рахунка у разі настання термінів платежів за іншими договорами Клієнта у розмірах, визначених цими договорами (договірне списання), у межах платіжного ліміту рахунка. Банк списує кошти у грошовій одиниці України/іноземній валюті з будь-якого рахунка Клієнта у розмірі, еквівалентному сумі заборгованості в іноземній валюті/національній валюті України за договором, і купує/продає іноземну валюту на Міжбанківському валютному ринку України. Списання коштів з будь-якого рахунка Клієнта,