ПРИВАТБАНК МОШЕНИК!!!

doneckiu doneckiu
19 июля 2013, 18:09
В 2012 году у меня была просрочка 2 месяца, после чего я закрыл просрочку и ежемесячно выплачиваю на 30% больше чем минимальный платёж, прошло какоето время банк присылает мне поддельные решения якобы суда, где не указано ни какой суд ни кто судья, потом начинаются звонки постоянные с угрозами (не смотря на то, что я выше указал, что плачу ежемесячно больше минимального платежа на 30%) ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БАНКУ, ОНИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ. ХУЖЕ БАНКА НЕТ В МИРЕ!!! Я им сказал, что ежемесячно вношу платежи, на что они ответили, что их это НЕ ВОЛНУЕТ! БАНК ВОР — ОБКРАДЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
20 июля 2013, 08:49
doneckiu, доброе утро!
Телефонные звонки от банка могут поступать лишь в том случае, если просрочка по Вашему кредиту не была погашена на протяжении длительного периода по текущий день. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке и помочь решить Ваш вопрос. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваш контактный телефон и удобное время для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк

doneckiu
doneckiu
20 июля 2013, 12:15
Я отправил Вам письмо на почту, но уверен толку не будет!!!
20 июля 2013, 13:44
Doneckiu, добрый день!
Спасибо за предоставленные данные. Ваш вопрос на контроле и по его решению Вы получите развёрнутый ответ.
С уважением, ПриватБанк