Банк мошенник

Юрий Брунцвик 13 июня 2020, 14:13
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
Приват Банк это Банк мошенник!!! Теперь все по по рядку: напишу четыре мошеннических схемы за последнии два года!!!
1.) 08.11.2018 года я продал Биткоины на официальной бирже https://localbitcoins.net на сумму 8280 гр, путем перевода денег на карту. ( все чеки имеются)
06.12.2018 через месяц, без уведомления, без звонка со стороны Приват Банка, деньги с моего счета были списаны, как потом я узнал, отправлены обратно отправителю. После разбирательств с Приват Банком я получил уведомление :))
Ваше питання було опрацьовано вiдповiдальними працiвниками Банку та було встановлено, що 08.11.2018 р на Вашу картку 4731***********5190 надiшов переказ коштiв в сумi 8280 грн. Але в звязку з неуспiшною транзакцiею банку вiдправника кошти було повернуто назад вiдправнику. ???? :)) А теперь держитесь что бы не упасть, менеджер центрального аппарата Приват Банка сказал мне на камеру что любой кто отправил деньги может потом отменить платеж, если что не нравится обращайтесь в Полицию!!! ссылка на видео:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2494836093861068&id=100000041069101&sfnsn=xwmo

2.) 10.10.2018 года я на сайте Приват 24 в личном кабинете, застраховал здоровье DNH0HI-18994L4 оплата производилась в автоматическом режиме ежемесячно по 200 гр с 10.10.2018 по 10.06.2019 В апреле 2019 года произошел страховой случай где мне должны были выплатить 25000 гр и выплата должна была быть в случаи если франшиза выплат была не менее шести месяцев!!! Как вы уже догадались в страховой выплате мне было отказано, так как была нарушена франшиза выплат!!! Я сразу не понял зашел в личный кабинет Приват 24 посмотрел оплаты и аху… л от такой наглости где непременно участвовал Приват Банк, и что я увидел: 10,11,12, 01.2019 месяца оплата есть по 200 гр, 02.2019 оплаты НЕТ!!! дальше 03.2019 оплата 200+200 гр и далее 04,05,06 оплата есть… Я дар речи потерял от такой наглости когда я пришел в Приват Банк они меня послали в «страховую компанию » VUSO" в кавычках разбирайтесь с ними мы их партнеры!!! В этот год моя Мамочка сломала шейку бедра и когда я ее лечил я встречал очень много людей которым не выплатили страховку!!!

3). Приват Банк навязывает кредит людям не объясняя, не дают читать не какие договора, сославшись на сайт где Вы сами все можете прочитать, то что они просто будут Вас грабить в процентом соотношении!!! Приманиваю людей беспроцентным якобы кредитом, но когда подходит льготный период СМС уведомление к Вам не приходит, с Вейбером они не работают,,, Они говорят что к Вам должно приходить пуш уведомление ( у большинства оно просто отключено, или появляется и исчезает), и Вы сами должны следить за своим кредитом!!!

4.) Приват Банк тупо пи… д мелкие деньги от 100 гр на всякие интернет ресурсы домашние кинотеатры и всякую, и когда им задаешь вопрос как такое возможно с ИНТЕРНЕТ КАРТЫ КОТОРОЙ НЕТ ФИЗИЧЕСКИ и что мне не приходили не какие СМС уведомления с подтверждением на какую либо услугу в интернете… Они отвечают что есть сервисы которые работают бес СМС уведомлений!!! И еще дополнение ::: все банкоматы старые ржавые со старым интерфейсом, купюроприемники древние принимают по одной купюре, большенство банкоматов не дает меньше 200 гр, когда Вы снимаете наличные банкомат выдает деньги а потом карту, хотя должно быть все на оборот, это сделано для того что бы клиент забыл свою карты в банкомате, и потом явился в офис Приват Банка!!! Просто конченный испорченный Банк!!! Коломойского обратно верните *** !!!
13 июня 2020, 15:01
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Раніше Ваші питання були детально розглянуті банком та страховою компанією, і по результату з Вами неодноразово був проведений зворотній зв'язок та надані офіційні відповіді на Вашу адресу.

13 июня 2020, 16:05
Вольному воля. В Украине 75 банков — выбираем любой. Александра II отменил крепостное право Манифестом от 19 февраля (3 марта) 1861 года.
13 июня 2020, 16:57
Тело за своими финансами не следит, занимается сомнитильными операциями (покупка-продажа беткоином).
Рекомендую для начала «деятельности» читать профильные форумы и статьи.
А и всякие страховки оформлять только по делу.
13 июня 2020, 23:31
Да да это мы так же знаем приват Банк платит за то что их работники оставляют хорошие отзывы!!!  И для умных Бикоин это актив который торгуется на бирже,  за него можно купить билеты на самолет, отель , и многое другое!!!!
13 июня 2020, 23:49
«В нашем понимании криптовалюта – это не деньги, а некий цифровой актив. Цифровые кошельки должны быть идентифицированы. Ведь все, что анонимно, несет риск отмывания денег и коррупции.» Катерина Рожкова 15 мая 2020.
ROPEDE
ROPEDE
26 июня 2020, 8:51
Биткоин? Анонимно? ШТА?
Абсолютно всё отслеживается, в том числе балансы. Это не Карбо или Монеро.
14 июня 2020, 19:09
Поддерживаю 100%!!! Наконец-то откомментировал реальный человек, а не проплаченный приватоботик. Поддерживаю полностью. Сомнительная операция покупка-продажа беткоина))) Пчелко, писать хоть научись правильно.
14 июня 2020, 18:52
Тело - это ты, пчелко тупое. Что хочет человек, то и делает. Ты большой специалист по сомнительным операциям? Негде больше поумничать?
13 июня 2020, 17:00
Не все таки интересно, как без суда банк отменяет платежи? Есть у кого опыт?
14 июня 2020, 8:02
Внутри операционого дня можно отменить платёж (закон о платёжных системах)
14 июня 2020, 18:14
Нельзя только через полицию или суд!!!
14 июня 2020, 21:45
1.22) операційний час - частина операційного дня банку або іншої установи - учасника платіжної системи, протягом якої приймаються документи на переказ і документи на відкликання, що мають бути оброблені, передані та виконані цим банком протягом цього ж робочого дня. Тривалість операційного часу встановлюється банком або іншою установою - учасником платіжної системи самостійно та закріплюється в їх внутрішніх нормативних актах;

23.1. Платіжне доручення може бути відкликане ініціатором переказу в будь-який час до списання суми коштів з його рахунка шляхом подання до банку, що обслуговує цього ініціатора, документа на відкликання.

23.4. Ініціатор до настання дати валютування може відкликати кошти, які до зарахування їх на рахунок отримувача або видачі в готівковій формі обліковуються в банку, що обслуговує отримувача. Документ на відкликання коштів ініціатор подає до свого банку, який того самого дня надає банку отримувача вказівку про повернення коштів.

32.7. Банк платника не має права на списання з рахунка платника коштів за розрахунковим документом після отримання документа на його відкликання.
Якщо всупереч отриманому документу на відкликання сума переказу була списана з рахунка платника та переказана отримувачу, повернення отримувачем платнику цієї суми здійснюється у встановленому законом судовому порядку. В цьому випадку банк, що не виконав документ на відкликання або прострочив його передачу банку платника, має сплатити платнику штраф у розмірі 1 відсотка суми переказу.

14 июня 2020, 21:48
В привате пятница, суббота, воскр - 1 операционый день. Приват может выдать квитанцию в пятницу утром, но дата валютирования будет понедельник и тут есть 3  обычных дня, чтоб написать про отмену.