Банк делает все, чтобы не платить агентское вознаграждение

Zhmunya 10 июня 2020, 22:15
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 11
Сложилась очень непонятная ситуация в агентской системе Приватбанка.
Супруга 01.06.2020 зарегистрировала компанию и попросила меня подать заявку как агента Приватбанка на открытие счета юридического лица на ее имя и телефон. Я выполнил ее просьбу 01.06.20 и был немного шокирован тем, что заявку Приватбанк заброковал с указанием нелепой причины — в системе уже существует заявка на данного клиента.
Проблема заключается в том, что супруга никому не давала согласие, кроме меня на подобную заявку и просила удалить все заявки в системе 06.06.20, которые на неё подавались, чтобы я смог повторно подать заявку.
Так же просили сообщить данные агента, который подал эту заявку без ее согласия — информацию ей не предоставили.
10.06.20 по заявке жены сообщили, что удалили все заявки, потом поменяли версию, что с марта весит заявка, но не понятно каким образом это возможно, если по заявке не было прозвона клиенту и она автоматом должна забраковаться.
Отвратительная ситуация — ни агент ни клиент не могут добиться от Приватбанка правды и выполнения их требований.
Две недели не возможно открыть счет юрлицу по заявке агента — банк делает все чтобы не платить агентское вознаграждение, а вынуждает клиентов открывать счета без заявок или по забракованным заявкам.
Требую выполнить требования по заявке супруги 27405429, провести служебное расследование данной ситуации и наказать виновных.
12 июня 2020, 16:00
Займаємось Вашим питанням.
За результатом розгляду повідомимо інформацію в приватні повідомлення.

Zhmunya
Zhmunya
15 июня 2020, 23:08
Кто и когда занимался моим вопоосом? Ни мне не жене не звонили чтобы уточнить детали проблемы. Заявки на удаление ранее поданных без согласия клиента заявок не обработаны.
Прошло 2 недели и никто и ничего не делал — даже не пытался.
Это еще раз подтверждает незаинтересованность банка в выплатах по агентской программе за привличение новых клиентов.
Счет юрлица открыт по агентской программе в Альфа-Банке, где выплаты больше и дольше.
Приват — вы пробили дно банковской системы Украины.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк делает все, чтобы не платить агентское вознаграждение