Возврат средств

Ошибся с вводом реквизита по оплате единого налога, Обслуживал специалист Иван, все прошло быстро помощь была оказано в самый кратчайший срок, деньги вернулись сразу после оформления операций.
18 января 2020, 18:18
Доброго вечора!
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

18 января 2020, 20:21
Зачем вы оплачиваете налоги через приватбанк? Они за оплату налогов берут комиссию! Я уже более 9 месяцев оплачиваю налоги и комуналку (включая домашний интернет), без комиссии через монобанк!

ИМХО, все оплаты в бюджет и коммунальные платежи должны идти без комиссий!
18 января 2020, 22:33
Никто никому, в данном случае, ничего не должен. Есть выбор- и хорошо, каждый пусть сам решает. Я коммунальные оплачиваю через приват регулярными платежами, используя кл- конкретно мне так удобнее, в силу собственных расчетов и приоритетов. Люди разные- разные ситуации и обстоятельства, да и тараканы в голове тоже неодинаковые)))
18 января 2020, 22:49
Тараканы в голове денег стоят, не спорю.
Но все таки:
После оформления карты монобанка, я перестал терять деньги на комиссии при оплате коммунальных услугах.
А после оформления карты Большая Пятерка от ТаскомБанка, я начал экономить до 2% на покупках в супермаркетах.

Сейчас все торговые точки включают в цену все эти надбавки, только некоторые банки позволяют компенсировать это.

Думайте
18 января 2020, 23:07
Тася не всем лимит даёт, а 2% там за кредитные. Есть банки где кл получить проще но кешбэк больше за свои, как А-банк-- многое зависит от «веера» карт и т.д. Поэтому я и написал, что ситуации разные и подход к вечеру у всех субъективный в зависимости от трат, суеверий и прочитанных отзывов)
18 января 2020, 23:15
У меня нет карт с повышенным кешбэком за кредитные, поэтому пользую свои для трат, а кредитные привата для коммуналя-- у меня всё просчитано и лично в моём случае выгодно))
18 января 2020, 23:19
И удобно, шо не парюсь (регулярные)
19 января 2020, 20:20
В привате за комунальные платежи дерут комиссию + регулярные платежи за кредитные тоже доп комиссия.
19 января 2020, 22:25
Нет такого! По 1 грн комиссии за платеж- всего семь грн за весь ГИВЦ. Никаких дополнительных за кредитные! Только шо специально посмотрел, ибо подумал что может провтыкал чего
19 января 2020, 22:28
2500 грн за месяц депозита = примерно 30грн процентов. Вот и вся выгода. Копейки, а приятно
19 января 2020, 22:33
А если ещё учесть, что кешбэк с покупок за свои с 2500 грн составляет примерно 40грн чистыми, как минимум, то в любом случае «свои» мне есть куда пристроить
19 января 2020, 22:42
Да и вообще я с приватом ужо много годов-- привык жутко, наверное я очень сентиментальный))) мне для него 7-8 грн не жалко.
20 января 2020, 0:25
Платите 7-8 гривен. Я без всяких комиссий — оплачиваю коммуналку в Монобанке — уже больше 9 месяцев (как оформил карту) — экономия уже близка к 100грн (а еще кешбеки — 2119грн — 19.5%(налоги) — 1705гнр экономии).
20 января 2020, 16:57
У каждого своя математика. А я грю, что пользуясь кредитным лимитом при оплате за коммуналь можно иметь экономии больше, при этом осуществляя покупки другими картами с кэшбеком. Ну если у вас есть карты с повышенным кышмыш за кредитные и должным лимитом, то канеш мона обходицо и без привата
у меня таких карт нету
20 января 2020, 18:45
Так в монобанке, как раз оплата коммуналки, кредитными без комиссий, да еще оплата налогов за кредитные тоже без комиссий, чем я успешно пользуюсь.
Даже без повышенного кешбека за кредитные, монобанк хорош.

А вот для своих средств, я открыл Коко Дебетную карту.
На данный момент условия даже лучше монобанка (при соблюдении простых условий), вход и выход без комиссии + снятие в банкоматах тоже бесплатно +15% годовых на остаток.
20 января 2020, 18:50
А какой у них кэшбэк, если не секрет?)  в Форварде вроде кэшбек больше за кредитные или не? я не клиент Форварда, но, кстати рассматривал им стать. Вычитал что скорринг у них не очень и КЛ сложно получить, а за свои кышмыш меньше
20 января 2020, 19:39
Я не оформлял коко кредитку. Брал дебетку для денег которые могут понадобится ввиде кеша.
В форварде кешбек даже за свои больше 1го процента — но категории банк сам выбирает.
В этом месяце удивили с кешбеком в 3% за продукты и супермаркете (но все равно я пользуюсь Тасей, ибо за кредит 2% чистыми выгоднее чем 3% грязными за свои). За кредитные в этом месяце 4% на продукты (это реально круто)

Кстати — после оформления дебетки предлагали оформить кредитку, но я отказался, у меня уже и так арсенал карт. Но кешбеки Коко кредитные выглядит очень заманчиво.
20 января 2020, 18:55
А-банк даёт от 2% за свои и коммуналь у них без комисса, но учитывая кешбэк, я там коммуналь не оплачиваю--невыгодно всё оплачивать исключительно своими
20 января 2020, 19:49
К стати оформление Б5 в тасе прошло в 2 этапа, сначала дали лимит в 1000грн, потом пожаловался на finance.ua и офпред предложил пройти повторный скоринг - при повторном учли деларацию о доходе (в обращался в другое отделение), дали лимит в 10тыс грн (более менее, за месяц в притык хватает лимита)
20 января 2020, 22:27
Да, Б5- это тема, но шо-то боюсь очень обидецо, если и за второе посещение мне кл не нальют- буду чувствовать себя неудачником полнейшим)) финансы.уа я почитываю, но пароль от своей учётки давно удалил ( он у меня на флешке был )-- сайт стал другим, и я тоже обиделся))) Сегодня читал, что там вроде и офпред таси пропал). Спасибо за консультацию. Удачи и профита. Сибариту, Искателю и zzzzz передавайте привет) Доллярчика надеюсь забанят навсегда там)
20 января 2020, 22:31
Еще момент, надумал просить повышения по з/п, (а я сильно комплексую по таким вопросам), но все же пересилил и все прокнуло. Так, что лучше попробовать. Ведь должны знать, что такое большие проценты, +1% к з/п -1% к тратам, нах родственика иждивенца.