Не компетентность консультантов. Хамское отношение начальника отделения.

19tantz 17 октября 2019, 19:55
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Героев Майдана, 69
Неделю назад поменяла карту к счету т.к. истек срок. Карту выдали быстро_это они умеют. Наверное там главное дрессировка, а вот мозгов консультантам не хватает, что карты к счету привязаны к определенным операциям, и можно выдавая карту, сделать все сразу. Знаний или установок не хватило.
Карту выдали, только деньги зачисленные через ликпей, на р/сч не зачисляются. Обратилась к консультанту-полный ноль. Послали к начальнику отделения. Начальник — *** еще то! Просто другого слова не могу даже подобрать. Звинка В.В.-ХАМ!!!..
Ожидала 30 минут пока Звинка общался с консультантом, попав в кабинет узнала, что мне необходимо обратиться к консультанту. Возникает вопрос:
-почему консультанты не компетентны;
-почему я потеряла свое время, и по итогу была отправлена к консультантам, которые не компетентны;
-почему консультант ПБ знает что он должен сделать только после пояснений начальника отделения;
-почему хам, на должности начальника отделения, не ориентирован на клиентов.
17 октября 2019, 20:36
Нам дуже прикро, що Ви отримали такий досвід спілкування з нашими співробітниками. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не компетентность консультантов. Хамское отношение начальника отделения.