Навязывание страховки и платных карт

Anessa 2 июля 2019, 20:39
Отделение по адресу: Одесса, ул. Краснова, 8
Закончился срок действия карты Универсальная. Сегодня обратилась в отделение по вопросу замены, менеджер (Карина Бельжик) достала две карты со словами «Выбирайте, у нас есть одна с абонплатой 40 грн, другая 75 грн. Та, которая за 40 это 20 грн страховки + 20 грн за обслуживание» и далее продолжила рассказ о страховке. Я поняла с ее слов, что эта страховка обязательна. На мой вопрос: «Теперь у вас (в Привате) все карты с абонплатой?», ответ был такой: «Ну да, теперь вот так...» С мыслями о том, что Приватбанк обнаглел, и карты все платные, но что делать — без нее никуда, я согласилась на оформление той что за 40 (золотая Универсальная). Позже, зайдя на сайт банка, я обнаружила, что никаких изменений нет — бесплатные карты как были, так и есть. Возвращаюсь я в тоже отделение. Иду уже к другому менеджеру, так как Карина занята другим клиентом (ему рассказывает такую же историю о картах). Говорю: «Сегодня оформила золотую карту, но мне она оне нужна, хочу простую для выплат, без всяких стаховок и прочих преимуществ», на что Карина, сидя у меня за спиной отвечает «Я же Вам сказала, их у нас нет — закончились!», хотя ранее говорила она совсем другое, о чем я ей напомнила. Ответа на мое напоминание не последовало.
Вывод. Менеджер осознанно ввела меня в заблуждение и впарила ненужный мне продукт и услугу. Я все понимаю, им за то капают бонусы к зарплате. Но нельзя же так, нагло… Эту неприятную ситуацию я переживу, но в это отделение больше ни ногой.
PrivatBankQM 3 июля 2019, 8:14
Доброе утро!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Пожалуйста, позвольте нам это сделать. Для этого мы обратились к Вам в личном сообщении и запросили контактные данные.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 июля 2019, 22:55
А за 75 это какая?

Страховку впаривают везде, особенная вакханалия тварится а Ощадбанке, но от неё можно отказаться после оформления.
2 июля 2019, 23:15
Это специальный одесский тариф.

Приватбанк в Одессе - это отдельная и достаточно больная тема.
Toxa David
Toxa David
3 июля 2019, 12:38
Не знаю как в Одессе а в Житомире все чин чинарем. Недавно менял - любе на выбор и без страховки.
3 июля 2019, 12:44
В Киеве тоже нет проблем в получении банковских карт без дополнительных услуг.

Описанная ТС ситуация - всего-лишь местный одесский колорит и ничего больше...
Anessa
Anessa
3 июля 2019, 13:23
Это колорит конкретного отделения. Сегодня была в другом, так там работают нормальные люди
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 июля 2019, 19:14
так там работают нормальные люди
=============

Это не надолго, очень скоро они оттуда исчезнут, нормальные примату не нужны.
LeriVin
LeriVin
8 июля 2019, 23:05
Вот *** !!! Это они так нормативы делают !! Я бы наказала !!! Жалуйтесь на 3700!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Навязывание страховки и платных карт