Испортили день

Федор Прусский 18 августа 2017, 12:45
Мой сын очень хотел иметь свою карту.Мы ее успешно оформили 2 дня тому, сразу же в терминале пополнили счет.Сегодня решил первый раз попробовать ребенку сделать операции с картой через банкомат под моим присмотром. Пришли в квадрат возле м.Лукьяновка в Киеве.Сын правильно втавил карту, горел зеленый свет и ВСЕ!!! Дальше ни ответа ни привета от банкомата.Нажатие клавиш типа отмена и т.д. без эффекта.Оператор в банке задает кучу вопросов и в итоге сообщает что карту не вернуть.А на банкомате пишет вставте карту!!!(Я БЫ ВСТАВИЛ!)У ребенка истерика и паника.Спасибо вашему «супер» банку за испорченное настроение моей семье
18 августа 2017, 16:58
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хотим заметить, что Вы можете перевыпустить карту в любом удобном отделении ПриватБанка.

sanch ☺
sanch ☺
18 августа 2017, 13:33
Любой банк может имитировать выпуск дополнительной карты на имя ребенка и ввести суточные ограничения на снятия или оплату с использованием этой карты. По сути это дополнительная карта выпускается к уже открытому счету родителя.
sergunya73
sergunya73
18 августа 2017, 23:58
Это называется — первый блин комом. А с другой стороны даже хорошо, что возникла такая ситуация. Теперь ребёнок будет знать, что от Привата можно ожидать неприятный сюрпрайз в любой момент.
21 августа 2017, 20:35
Карту может зажевать любое устройство любого банка — от этого никто не застрахован. Попробовать перевыпустить, если есть такая необходимость.