09104 09104
11 апреля 2017, 18:05
Надо было заплатить за охранку. Немного попарился с доступом к терминалу. Не получилось ввести последние цифры с номера, так я попросил сообщение с кодом. Интерфейс теперь новый. Нашёл свой раздел, сверил реквизиты с бумажным носителем. Позаполнял строки — прямо как в квитанции, намного стало удобней. Комиссия, правда, выросла с 2 до 5 грн., но это ничего — если платить оптом за несколько месяцев, то это вполне терпимо. Зато не надо очередь в кассу стоять. Терминалов прилично по околотку. Ещё парочку добавили в Мегамаркете, что очень рационально и предусмотрительно для клиентов. В водоканале тоже изменения: всё по строкам и КС нужно вводить. С точки зрения дуракозащиты мысль хорошая. С водомерами немного сложно было, пока разобрался по показаниям где какой. Но я просто сделал пометки на бумажном носителе и получилось нечто вроде таблицы соответствия. К этому надо привыкнуть. И здесь правит водоканал, Приват только платежи принимает. По сравнению с прежним форматом строгостей добавилось, но это даже лучше. Клиенты получаются более защищёнными от ряда негативных факторов, имеющих место на сегодняшний день.