GoriteVadu GoriteVadu
13 марта 2017, 15:02
Уже в тысячный раз забываю карту в ваших банкоматах. Когда гуглишь «забыл карту» первым выбивает приватбанк. На первом же сайте проблема описана целиком и полностью: «дело в том, что деньги выдает до того, как выдает карту обратно» Всем давно известно про эту проблему, и таких случаев огромное количество. Но приватбанку глубоко плевать на своих клиентов, они даже не выдают карту обратно. «переоформляйте карту, касса там идите в ....» Уверен что на все эти жалобы приватбанку глубоко плевать, ибо проблема давно всем известна, но ничего так и не делается.

13 марта 2017, 17:45
Харьков
В чём проблема, я так и непонял?
Lara  0656
Lara 0656
13 марта 2017, 19:37
Горишние Плавни
Приват банку глубоко плевать на созданные им самим проблемы для клиентов.
13 марта 2017, 20:04
Харьков
Вы в своей, невнимательности обвиняете банк! У вас видать нет опыта «общения» и банкоматами других банков. Если банкомат будет выдавать вам сначала карту, то вы будите терять деньги! Как говорится от перемены мест слогаемых — невнимательность не исчезает. :-)

manson
manson
13 марта 2017, 19:54
Дмитрий, Киев
Я пару раз так забывал карту, но сам виноват, видимо тоже не внимательный был. Но с другой стороны мне как раз не нравится когда другие банкоматы выдают сначала карту, а потом деньги.
MykolaA
MykolaA
14 марта 2017, 9:14
Николай, Киев
«Уже в тысячный раз забываю карту в ваших банкоматах.» — а мне мама привязывала рукавички на резинке, чтобы не терял. Может и с картой так поступить.? Мне помогало.
16 марта 2017, 11:07
В отличие от рукавичек карту перёвочкой не привяжещь — она должна полностью в банкомаь или терминал заходить.
14 марта 2017, 9:43
Вы что же, просто не забираете карту, когда она выходит из банкомата? Это вы зря. Сначала нужно завершить все операции, а потом уходить. Здесь спешка не уместна. А заблокированные карты почему-то разблокировке не подлежат, вот и приходится делать перевыпуск. А это, как правило, уже дополнительный тариф.