Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Дружковка, ул. Космонавтов, 59/3

Адрес:
Донецкая область, Дружковка, ул. Космонавтов, 59/3
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
7 февраля 2020, 21:47
К нам домой пришла бумага из приват банка о штрафе, приежали работники банка. Жена перезвонила они сказали нашли через сына который воюет за неньку Украину. Думали вымогатели а это рабонтик приват банка г Дружковки 3 отделение. Я написал безопасность банка они сказали что такого нет работника.Хотя мой телефон определил сотрудник Приват банка программа Getcontact, звонили со службы банка программа опредилила спам рассылка, ответа внятного не получили.Наглость работника которого перешла все пределы, хотя вопрос был по долгу невестки, который был давно погашен учереждением где работала, так мало наглости работник банка хотел сам приехать за долгом, теперь такой банк нужно обходить десятой дорогой. Информацию мою и моего сына использует работник банка для личных целей, онлайн помощь вообще на низком уровне и безопасность банка пишет решайте проблемы сами. Сброд невеж а не банк.
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
8 февраля 2020, 10:55
Добрий день!
Щоб уточнити деталі ситуації та розібратись в питанні ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
10 февраля 2020, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1 не засчитана
15 января 2020, 14:15
Пришла бумага с ошибками на адрес жены что долг, у невестки не оплаченый долг после 6 лет на копейки насчитали 4,600 срочно уплатите а то конфискуем жилье, работник банка приежал за деньгами. Пользуеться служебным телефоном после работы вымогая деньги тел. 0505203975 наличными после работы.
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
15 января 2020, 15:11
Добрий день!
Дзвінки інформаційного характеру про наявність заборгованості були здійснені виключно в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
З повагою, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Дружковке 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Космонавтов, 59/3, Дружковка

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Дружковка, ул. Космонавтов, 59/3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Дружковка, ул. Космонавтов, 59/3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.