Приват банк сливает иформацию о своих клиентах 3 лицам

Игорь Гетьманский 7 февраля 2020, 21:47
К нам домой пришла бумага из приват банка о штрафе, приежали работники банка. Жена перезвонила они сказали нашли через сына который воюет за неньку Украину. Думали вымогатели а это рабонтик приват банка г Дружковки 3 отделение. Я написал безопасность банка они сказали что такого нет работника.Хотя мой телефон определил сотрудник Приват банка программа Getcontact, звонили со службы банка программа опредилила спам рассылка, ответа внятного не получили.Наглость работника которого перешла все пределы, хотя вопрос был по долгу невестки, который был давно погашен учереждением где работала, так мало наглости работник банка хотел сам приехать за долгом, теперь такой банк нужно обходить десятой дорогой. Информацию мою и моего сына использует работник банка для личных целей, онлайн помощь вообще на низком уровне и безопасность банка пишет решайте проблемы сами. Сброд невеж а не банк.
PrivatBankQM 8 февраля 2020, 10:55
Щоб уточнити деталі ситуації та розібратись в питанні ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.
Минфин
Ответ администратора
10 февраля 2020, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.02.2020).

7 февраля 2020, 22:19
Автору. Закусывать не пробовали? С Вашего бреда, честное слово, ни чего не понял.
Игорь Гетьманский
Игорь Гетьманский
22 февраля 2020, 7:25
Судя по отзывам о банках вы не ярый сторонник банков, эмоции фактор того что написал. Работник банка который вымогает деньги тоже старательный с усердием взялся за работу вышибалы телефон его +380505203975 он у него рабочий приватбанк. ЕМУ ОБЬЯСНИЛИ СЫН ВОЮЕТ А КАК ЭТО ЕГО ЖЕНА ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ. Он не понимает, я не имею претензий но адрес оставил этого работника чтобы другие знали все причем здесь закуска я вообще не пью.
22 февраля 2020, 8:40
Скажем так, я не сторонник глупости подлости и мошенничества. И не моя вина, что эти три фактора чуть ли не девизы многих так называемых банков в стране.
Что касается. Вас. Начал что то понимать. Так вот. По закону военнослужащие освобождаются от любых штрафов. А скоты коллекторы тем более не имеют права вам надоедать. Пишите в нац банк жалобу. Так же можете писать заявление в полицию. В крайнем случае если вы человек принципов можете подать в суд и стопроцентно его выиграете. Государству не выгодныскандалы когда тех, кто защищает страну какие то скоты семьи терроризируют.
Jokets
Jokets
8 февраля 2020, 8:39
Правильно понял, что через базу и возможных родственников банк нашел должника?

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк сливает иформацию о своих клиентах 3 лицам