Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Каменское, ул. Сержанта Коновалова, 25-В

Адрес:
Днепропетровская область, Каменское, ул. Сержанта Коновалова, 25-В
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, перерыв: 12:30 - 13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
13 сентября 2023, 19:28
При попытке снять доллары предлагают купюры 1996 года или затертые купюры /купюры с посторонними печатями, которые в обменниках принимают по заниженному курсу или вообще не принимают. Придется менять банк. Так дело не пойдет…
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
13 сентября 2023, 19:51
Вітаємо.
Під час видачі пропонуються платіжні купюри. Банкноти доларів США, які були емітовані з 1996 по 2013 рік, знаходяться в обігу в Україні і виведення з обігу таких банкнот не заплановано найближчим часом.
У разі, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати.
3 не засчитана
1 февраля 2019, 2:28
Сегодня у сына были списанны суммы с карты без подтверждения, заблокировали карту, успели, но перевевести(украсть) успели 5000. Вышли в чат с банком, ни о чем разговор, заявление не приняли, сказали что сами перевели. Завтра обращусь в отделение, но судя по всему банк не несет ответственности, как доверять сбережения не знаю. Не знаю что делать.
Комментарии (10)
Ответ банка
Приватбанк
1 февраля 2019, 10:08
Добрый день!
Нам очень жаль, что с Вами приключилась подобная ситуация. Хотим обратить Ваше внимание, что данная оплата могла пройти только при владении информацией о номере карты, СVV коде и сроке действия. Данную информацию мошенники могли получить по неосторожности, но и более изощрёнными методами (к примеру, камеры наблюдения на кассах магазина и недобросовестные охранники). Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.
Для подачи заявки на рассмотрение вопроса, просим владельца карты лично обратиться в банк.
Также, что хотим заметить, что в таких случаях, обычно, блокируется аккаунт на который была произведена оплата.
С уважением, ПриватБанк.
1
13 марта 2018, 19:33
13.03.2018 года в 16:40 пришла в отделение банка, что бы оплатить квитанцию на паспорт в
г. Камянское (Днепропетровская область) отделение Приватбанка ул Глагольева 25. Заняла при этом очередь в кассу. Ожидая своей очереди стала свидетелем следующей ситуации: специалист по работе с клиентами вела диалог с клиентом банка в виде резкой беседы на повышенном тоне и утверждала, что ничего объяснять касательно обслуживания карты не намерена, есть на карте номер горячей линии, звоните и все спрашивайте. В 17:20 кассир поинтересовалась сколько клиентов еще осталось в очереди, мы ответили, что три человека. Кассир обслужила одного из клиентов и не предупреждая о том, что оставшихся двоих клиентов обслуживать не будет, закрыла окно. До этого за 5 минут до конца рабочего дня специалист по работе с клиентами начала угрожать, что банк закрыт уже и если мы сейчас не покинем отделение, она вызовет охрану и нас выведут силой. Вопрос почему в кассе нас не обслужили или не предупредили, что прием платежей окончен, остался открытым. Мало того специалист по работе с клиентами сказала, что не на один вопрос отвечать не намерена и сейчас вызовет охрану, что бы вывести нас насильно. Хотелось бы узнать на каком основании сотрудник нам угрожал и вел себя по хамски? Такие сотрудники только отпугивают клиентов и вызывают возмущение. На каком основании с нами так обошлись? На протяжении 4 лет у меня был в этом банке депозит и вопросов никогда не возникало по обслуживанию, теперь я проанализирую как банк отреагирует на мою жалобу и решу буду вновь оформлять депозит в Приватбанке или все таки нет. Обслуживающий персонал, который даже не может ответить клиентам на вопросы по кредитной карте, а отправляет осуществлять звонки на горячую линию вызывает негодование.Обратите внимание на обслуживание в отделение банка ул Глагольева 25 и НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!
Комментарии (3)
2 не засчитана
25 марта 2017, 18:10
Клиентом банка являюсь много лет. Не спорю, удобно. Но, пару лет назад, произошла неприятная история. При оплате через терминал очередная купюра в 200 гривен заехала и процедура по жужжанию прервалась на середине. Я был шокирован. Подозвал сотрудника банка и описал ситуацию. Девушка внимательно меня выслушала и не смотря на мои требования вызвать инкассатора посоветовала оформить заявление. Полагаясь на честность банка я согласился. Какой же я бил наивный. Сначала мне пришла СМСка, при пересчете лишних купюр не обнаружено. Я обратился в центральный офис, непосредственно, и в письменном виде изложил свою проблему. О как я был наивен. На протяжении этих лет пару раз терминалы забирали деньги и вырубались, слава богу деньги банк возвращал. И вот пару дней назад, нужно сделать пару платежей. Первый платеж вписываю 1180грн, с учетом коммисии заганяю 1200грн. На первое что не обратил внимание, терминал не спросил куда сдачу. Спешу, квитанцию в карман, и следующий платеж. По приезду на работу надо сообщить об оплате. И я не верю своим глазам, у меня в руках квитанция что я внес 800 грн.

Звоню оператору описываю ситуацию, и слышу оформляйте заявку. В душе прошел не хороший холодок, но заявку оформил, жду. И вот СМСка, при пересчете лишних денег нет. Спрашиваю у оператора, кто деньги пересчитывает, говорит инкассаторы. Спрашиваю а почему не в банке, соблазн то большой, ответа 0. Подведем итог. За все это время банк кинул меня на 600грн.
Комментарии (9)
Ответ администратора
Минфин
29 марта 2017, 13:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.03.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Каменском 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Сержанта Коновалова, 25-В, Каменское

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Каменское, ул. Сержанта Коновалова, 25-В.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Каменское, ул. Сержанта Коновалова, 25-В- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.