Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Хорол, ул. Независимости, 29

Адрес:
Полтавская область, Хорол, ул. Независимости, 29
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
15 октября 2022, 16:56
Дуже велике дякую! Нашим шановним операторам Приват банку, а особливо Олі (Olga Allakinа), яка дзвонила і турбувалася про мої кошти, які я несвідомо перечислила шахраям. Дякую! Вже навіть і не надіялась що їх повернуть. Приємно мати справу із серйозним БАНКОМ і приємними людьми. Добре бути вашим клієнтом, почуваюся захищеною.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
15 октября 2022, 18:49
Добрий вечір!
Завжди раді прийти на допомогу. Дякуємо, що ви з нами :)
1
28 декабря 2015, 18:03
И снова здравствуйте! Уважаемый Приватбанк! Пишу уже в который раз, но Ваша реакция — тишина! Я уже отправила 3 жалобы на имя Представителя Правления Приватбанка — реакции нет. Когда будут приняты меры по разблокированию моей зарплатной карты? По номеру 3700 никогда нет свободных операторов, сегодня пол дня звонила. В чате хамы и некомпетентные студенты. Ответ один — обращайтесь в суд и органы, какие органы? Дайте мне решение банка в письменном виде и я пойду его оспаривать в суде! В НБУ тоже относяться к подобным жалобам с закрыты глазами. Я хочу прекратить сотрудничество с Приватбанком! Зачем мне счета в банке, если я не могу ими пользоваться?! Никто не имеет ко мне финансовых претензий, заявления у Вас на горячей линии! Мне обещали карту разблокировать еще 23 декабря!
Комментарии (3)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Хорол, ул. Независимости, 29.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Хорол, ул. Независимости, 29- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.