Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Боярка, ул. Белогородская, 51

Адрес:
Киевская область, Боярка, ул. Белогородская, 51
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4 не засчитана
1 июля 2020, 14:17
Дані шахрайки:
0956912823
Луценко Ярослава Олегівна
Номер карти:5168 7574 0841 2205
Продавала на ОЛХ жіночі речі, після переводу 200 грн, ще вела переписку, говорила що все відправить, потім заблокувала на сайті!!! Будьте обережні!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
1 июля 2020, 14:56
Добрий день!
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутись до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
З повагою, ПриватБанк.
3
12 июля 2019, 16:19
После продажи недвижимости Приватбанк сутками не зачисляет деньги на счёт. Предоставили все документы, говорят что проверку прошли, но деньги не зачисляют. Сидим с 9 утра под банком, денег на счету нет. Почему? У всех разные ответы. В отделении говорят, звоните в Днепр, помочь не можем. На 3700 говорят, что забраковали документы, но какие не знают. Нашли телефон специалиста, который проверял документы, так она разговаривать не стала! Сумма большая, сделка официальная, все документы в идеальном соответствии. Конечно, зачем зачислять деньги на счет, с которого их хотят перевести в другой банк? Лучше подержать хорошую сумму, прокрутить. На нервы и время клиентов плевать!
Вот такой «сервис»! Много лет были клиентами банка, теперь не будем. Позор, Приватбанк!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
12 июля 2019, 17:46
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
С уважением, ПриватБанк.
4 не засчитана
13 февраля 2019, 18:50
04.02.2019г через кассу Приват банка в г Боярка, ул Соборности 92Г по написанной со всеми реквизитами платежке единого налога провел оплату 834.50гр. Сума комисии 15гр. В платежке отсутствую цифры назначения платежа 18050400. Вместо бюджетный платеж написано оплата за товары и послуги. В кассе сказали, что все в порядке, платеж пройдет. Только с 3 раза моего обращения в кассу банка начали разбор платежки. Сказали, что нужно ждать возврата платежа. 07.02.2019г второй раз оплатил указанную сумму и 15 гр комиссии в другом отделении г.Боярка по ул.Белогородская 134. Перечисление прошло правильно, претензий к повторному платежу нет. Руководство Приват банка очень оперативно извинилось и предоставило бесплатную возможность в получении именной карточки, за что Приват большое спасибо. Но денег за неверно проведенный платеж никто не возвращает, что очень огорчает. Прошу ускорить возврат платежа от 04.02.2019г квитанция 1495-5883-6727-3252 Ключ 2486894772. Очень надеюсь на положительное решение банка. С уважением Присяжнюк Н.Н.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
13 февраля 2019, 19:15
Уважаемый Никанор!
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С сотрудником была проведена работа, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
Так как платёж был отправлен на счёт бюджетной организации, для его возврата, банком было сформировано письмо и отправлено на Вашу электронную почту, для личного обращения к получателю, так как, к сожалению, бюджетные организации не возвращают платежи по запросу из банка.
С уважением, ПриватБанк
5
23 декабря 2016, 18:55
Киевская область.
Сегодня пришел в отделение, снять деньги с карты доллары, думал заказывать — потому что паникеры наверняка все разнесли — ан нет, доллары были. Успешно снял. Сказали если остальное надо можно завтра подойти небольшие суммы до 1000 могут быть в оборотных а остальные — заказать можно.
Скрин из привата: http://prnt.sc/dn42ri

ХВАТИТ СЕЯТЬ ПАНИКУ и раскачивать экономику. Спекулянты вонючие.
Комментарии (8)
1
24 декабря 2015, 16:11
Вчора, хотіла отримати гроші у касі відділення. Спочатку не звернула уваги на табличку СТАЖЕР. Черга була 6 чи 5 людей. В результаті, простояла годину, а потім передімною, віконце закрили ще на 10 хвилин. Черга вже почала реагувати, на не просто повільно, а просто нульову швидкість роботи. В решті решт, отримала свої гроші.
Шановний Приват, невже клієнти для вас таке пусте місце, щоб тренувати нового касира на людях.?
Доречні і адреса тут на сайті відділення невірна. Хрещатик 4а.
Комментарии (4)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Боярке 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Белогородская, 51, Боярка

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Боярка, ул. Белогородская, 51.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Боярка, ул. Белогородская, 51- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.