Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Запорожье, пр-т Соборный, 176

Адрес:
Запорожье, пр-т Соборный, 176
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
6 апреля 2020, 0:03
24.02.20 приблизно о 17год. 15хв я увійшов до відділення банку за адресою м.Запорїжжя просп. Соборний 170 для погашення заборгованості в сумі 9490грн, яку за повідомленням Приватбанку потрібно внести до 25.02.20 щоб не платити відсотків. Приблизно о 17г.20хв під час внесення коштів в термінал TS 203038сталося вимкнення двох терміналів і банкомата у вказаному відділенні. Через це не було вчасно зараховано 1400 грн з 9500грн моїх коштів. Після поданої заяви 16944690 на повернення, 1400грн було зараховано на мою карту 26.02.20 після 10- ї години. 01.03.20 з мого рахунку було списано 533.34 грн, а потім ще 32.32грн — по 11.03.20. Прошу повернути не законно списані кошти. Моєї вини в не своєчасному погашенні заборгованості немає
Комментарии (5)
Ответ банка
Приватбанк
6 апреля 2020, 10:01
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
без оценки
28 декабря 2017, 11:03
Добрый день! При посещении отделения банка и попытке снять проценты по долларовому депозиту с карточек ( моей личной и по дублирующей карте моей матери) -я получила отказ и сообщение, что мои средства временно заблокированы! При обращении на 3700 был получен ответ, что да -действительно проблему видим и с вами свяжется сотрудник в течение 7 дней. Вечером была переписка в чате с «персональным банкиром», который зафиксировал заявку и обещал решение вопроса в течение 24 часов.тишина! Обращение на след день через день-зафиксирована новая заявка) и обещание связаться в течение ещё 7 дней! Ждём! Наконец-то получаю звонок от некой Полины сотрудника ГО, которая ошарашивает меня тем, что оказывается это карта не моя, а моего мужа ( с которым, к слову, ПриватБанк месяц назад разорвал «отношения» и у него была дублирующая карта к моей) мужа карта?! Да что Вы?! Это для меня шок! Депозит мой, карта моя! Но доказать это я никак не могу Полине!, которой, судя по всему просто тяжело проверить информацию! И дескать все проблемы из-за того, что этот субъект (муж) имеет дублирующие карты к нашим с мамой. Ок! Как решить вопрос? Говорит, идите в отделение и пишите заявление на закрытие дублирующих карт! Но на Вашу вы не можете написать, потому что она мужа) вот такой бред) ок) ( к слову, муж ещё месяц назад писал заявление на закрытие всех счетов и карт на его имя) прихожу в отделение наш вип менеджер звонит данному сотруднику и просит лучше разобраться с вопросом, т.к комментарий к вопросу дан неверный! Та обещает ещё посмотреть и перезвонить.вечером перезванивает и заявляет, что не может дать ответ на данный вопрос почему заблокированы карты и пишите официальное письмо на адрес для корреспонденции и ждите! Месяцок! Но простите! почему вы не можете мне ответить по телефону по какой причине вы ограничиваете мои права?!!! если такая причина имеется -назовите ее и я буду искать пути ее решения! а это что? Затягивание времени!??? P.S.гривневая карта не заблокирована.
Комментарии (10)
без оценки
10 сентября 2016, 20:30
Сервис выгодных вложения от Приватбанка. Очередной развод. Срок закончился 7 сентября. Не могу его получить обратно. Пишу в чат в ответ муму. Звоню на 3700 в ответ муму. Обращаюмь в отделение тоже самое МУМУ.
Что делать подскажите?
Комментарии (12)
4
6 июня 2016, 15:47
Ежемесячно банк взимает абонплату за пользование счетом (100 грн) (комiсiя за обслуговування рахунку). Если же счетом не пользуешься в течение месяца, то абонплата не начисляется. Хитрость соостоит в том, что, в отличие от других банков, абонплата списываеся в 1-й рабочий день (чаще всего это 1-е число) следующего месяца. И опа! У Вас уже проводится одна операция по расчетному счету (Комiсiя за обслуговування рахунку), а значит, платите очередную сотню за операцию, которую Вы не проводили, даже если больше в текущем месяце у Вас не будет операций по счету.
Комментарии (3)
1
23 января 2016, 10:10
Продляют депозиты, даже если поставишь галочку расторгнуть, потом идёт сутки разговор по теме девичья фамилия матери, проблема при этом не решается. Потом ищешь свои деньги на счетах, не указанных в договоре. Устаёшь от общения.
Комментарии (6)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 176.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 176- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.