Как так можно работать?

jekson2017 5 апреля 2016, 14:32
Пришел оформлять кредит 2.04.2016 в магазин, стоит табличка нет на месте, буду через 15 мин.Звоню телефон отключен, с магазина поперли, мол не стой над душой.Пришел в обед где-то сидит эксперт лет 20-25 не больше в полном ауте, перегар на км слышно, я мол кредит оформить, а она мне, я занята, молча встала и пошла курить.Я психанул и ушел в альфа банк и там взял кредит.Кого вы держите на работе и еще с бейджом «старший»? Это позор в таком виде приходить на работу и с выхлопом на км, глаза красные.Вообщем расстроили вы меня. Все этот в Херсоне на бульваре Мирном 3, полный капец. Возьмите нормальных людей на работу и не позорьтесь.
Платинум Банк
platinumbank 6 апреля 2016, 10:57
jekson2017, благодарим за обратную связь. Информацию проверяем.

paulball
paulball
5 апреля 2016, 16:41
Девушка все таки, а на улице +20, весна, мальчики, слабоалкогольные и нет напитки и все это до утра. Войдите в её положение
Владислав Суворченко
Владислав Суворченко
6 апреля 2016, 10:55
То есть, она пришла с перекура, увидела вас и пошла курить снова? Смешно
6 апреля 2016, 15:29
Не знаю, як у вас в Херсоні, але в столиці все з точністю до навпаки. Персонал тут «відібраний»: хлопці й дівчата молоді, але розбираються в банківській сфері, молодці. Завжди підскажуть, порадять, проведуть потрібні операції. Тому судити роботу банку по 1 людині чи прецеденту не можна.
platinumbank
platinumbank
6 апреля 2016, 15:52
Jekson2017, мы провели внутреннее расследования и не нашли подтверждения указанной информации. Мы надеемся, что это недоразуменее больше не повторится и следующее Ваше обращение на точку продаж оставит только позитивные эмоции.
Богдан Гринченко
Богдан Гринченко
6 апреля 2016, 21:08
Ну тогда это обычный вброс без толики правдивой информации.
7 апреля 2016, 11:56
Обслуговування для банку, мабуть, найважливіше з усього. Знаючи, Платинум, тут завжди переймаються, щоб клієнти були задоволеними. Часто, коли треба в банк, то забігаю на обіді. Так швидко все там роблять, що справляюся за 10-15 хвилин. Чим і подобається банк, так це оперативністю. Бо в інших банках, як у мультику «Зоотрополіс», таке враження, що лінивці працюють :)
Greg2m
Greg2m
14 апреля 2016, 16:14
Прям, слеза покатилась…
Денис Вассерман
Денис Вассерман
24 мая 2016, 10:32
А кому-то приходиться дышать поневоле этим перегаром, сочувствую работникам магазина. Жаль, их так называемое «внутренне расследование» так и не нашло никаких подтверждений. Очевидный коментарий представителей.