Проверка боем

GVI72 2 октября 2015, 0:40
Отделение по адресу: Сумы, ул. Соборная, 36
Всем привет.
Не смог больше сдерживаться и только что зарегистрировался. Вот и мой гвоздь в крышку гроба этому банку.
Итак, в прошлом году решил разместить на депозит доллары. Поскольку привык доверять только личному опыту, решил, ради эксперимента, разбросать маленькие суммы по банкам и посмотреть, чем кто дышит. В поле моего внимания попал и Платинум Банк. В итоге, были открыты депозиты №00280073 — 320 дол., а в последствии №00297383 — 106 дол. С весны этого года начались всем здесь известные проблемы. Представьте, до какой степени было смешно выслушивать их нелепые рассказы о проблемах в стране, в то время, как я перед этим побывал еще в нескольких банках, где все выплачивается. Более того, хоть как то платили даже те банки, где сейчас уже ВА. Казалось, что этот банк, как гадкого утенка, ото всюду гонят и кругом вышвыривают, а страшный монстр НБУ персонально для них делает невыносимые условия на валютном рынке. Мой вывод — наглая ложь!!! Банк пользуется моментом и цинично обманывает своих вкладчиков. Итог — мои доллары просто лежат на текущем счете под предлогом того, что так я смогу их быстрее забрать. Ясное дело, что этого я сделать не могу и жду обещанного звонка. Хорошо, что этот банк вовремя себя проявил и не дал положить основную сумму.
А теперь, в качестве продолжения моего эксперимента, я обращаюсь к сотрудникам банка на этом портале, которые, судя по их комментариям, выполняют роль волшебных фей и одним только росчерком пера или нажатием клавиши содействуют в возвращении валютных вкладов. Докажите, что все мои слова не правда и я что-то придумал. Тем более, сумма для банка просто смехотворная, не позорьтесь.
Для всех остальных я буду подробно здесь комментировать все события. Читайте и делайте выводы!
Платинум Банк
platinumbank 2 октября 2015, 9:11
GVI72, добрый день.
Мы видим, что Вы внимательно следите за комментариями на форуме. Поэтому о причинах, которые ранее вызывали сложности с валютой, Вы знаете. Сейчас ситуация начинает стабилизироваться и мы намерены сохранить этот тренд. Конечно, мы проясним Вашу ситуацию и вернемся к Вам с ответом.

2 октября 2015, 9:42
«… и мы намерены сохранить этот тренд» — Слово тренд — это от русского Трендеть!!!
2 октября 2015, 12:47
Андрей Василенко, Ваш комментарий понятен. Ждем данные для прояснения Вашей ситуации.
2 октября 2015, 16:08
Договор 371480, жду ответа и тут и по тел 0673200855. Второй раз окончание договора в валюте и второй раз ни доллара в срок!
03_07_2015
02_10_2015.
Только повторяю трендите!
2 октября 2015, 16:38
Андрей Василенко, спасибо, данные взяли в работу.
6 октября 2015, 11:46
GVI72, добрый день.
Наши коллеги пытаются связаться с Вами на протяжении нескольких дней, но безуспешно. Сообщите, пожалуйста, Ваш актуальный номер телефона для урегулирования ситуации. Спасибо.
6 октября 2015, 17:15
GVI72, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы ждем Вас на отделении завтра для урегулирования ситуации.