Прекратите вешать лапшу и верните мои доллары

ValentinaK 24 сентября 2015, 9:12
С января месяца не могу забрать вклад в долларах. Поверила обещаниям и заключала различные договора на разные суммы и сроки. Если вначале хоть как-то выдавали, то с апреля месяца по результату почти одна лапша. Сейчас вообще дошло до маразма: отделение долларами не подкрепляют, соответственно они ничего не выдают.
Да, сознаю, совершила глупость, поверив обещаниям. Учитывая, сколько нервов и времени потратила на походы в отделение, уже б давно получила решение суда и его исполнила.
Лимит доверия банку исчерпан полностью.
Кстати для писателей, которые пишут, что нельзя идти в суд, ибо при ВА будете в одной из последних очередей — это все бред (наверное, распространенный представителями банков-лохотронов). То речь идет о судебных решениях по другим основаниям, не связанным с вкладами (например, банк не уплатил аренду помещения, за ремонт и т.п.).

25 сентября 2015, 9:13
Договор № ІВ.USD.1110532.1328 от 03.02.2015 года и другие
25 сентября 2015, 11:51
Добрый день, ValentinaK.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Да, ранее были сложности с валютой из-за введения ограничений НБУ на ее закупку, однако сейчас ситуация стабилизируется.
Мы готовы урегулировать сложившуюся ситуацию. Спасибо, что сразу указали данные для оперативной работой над вопросом. Вернемся к Вам с обратной связью по результату.
29 сентября 2015, 15:53
Что-то не видно результатов. Послезавтра оканчивается очередной депозит, а предыдущие просто так зависли.
29 сентября 2015, 20:15
ValentinaK, добрый вечер.
Мы завтра вернемся к Вам с ответом до 11-00. Уверены, что уже с решением сложившейся ситуации. Спасибо.
30 сентября 2015, 10:44
ValentinaK, добрый день. Как вчера и писали, возвращаемся к Вам с ответом. Отделение свяжется с Вами в самое ближайшее время. Уверены, что будут достигнуты определенные договоренности, которые устроят обе стороны.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Прекратите вешать лапшу и верните мои доллары