не возвращают валютный депозит

tatka2015 tatka2015
23 сентября 2015, 18:56
В продолжение эпопеи: официальный представитель даже не соизвоил позвонить, а не то чтобы оказал помощь.Так что НЕ ВЕРЮ в сказки, что Платинум банк отдает валютные вклады в объемах больше 100-200 в неделю-месяц!!!
Platinum Bank
24 сентября 2015, 11:22
tatka2015, добрый день.
Для обработки информации требуется некоторое время, будем благодарны за терпение и взаимное уважение.
Номера телефона не достаточно для идентификации Вас, как клиента. Просим указать номер договора. Это позволит нам подготовить предложение для Вас и уже после звонить.
Спасибо.

suslik
suslik
23 сентября 2015, 19:26
Я тоже клиент этого отделения, и тоже имел валютные средства. Смог их забрать. Тоже ходил каждый день в банк, спрашивал и т.д. Несколько раз посылали снимать частями в другие отделения. Бывали периоды, что две недели подряд ничего не мог снять. Но в результате все получилось и все снял. Заняло где-то два месяца. Работники отделения внимательные и отзывчивые, делали все, что от них зависит. Спасибо Ольге Богашевой, руководителю отделения. Надеюсь, и у Вас получится.
24 сентября 2015, 11:23
Platinum Bank, Киев
Suslik, спасибо за обратную связь. Нашим коллегам будет приятна Ваша благодарность, передадим.