Не доволен.

Андрей Василенко Андрей Василенко
6 июля 2015, 19:32
Доверил на полтора года 1 тыс долларов. Государство умудрилось за этот срок влесть в получаемые проценты и забирать часть! Нечестно! Дождался все же срока окончания срока депозита 3 июля 2015 года (1,5 года), осадок от оставления части ежемесячных процентов у же присутствует. Так и вклад не отдают. В КАССЕ НЕТ… Что это за фин. учреждение.…
Platinum Bank
7 июля 2015, 17:37
Добрый день.
Существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановлением НБУ № 160 и № 354. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.
Однако мы готовы выполнить взятые на себя обязательства и предлагаем клиентам альтернативные пути урегулирования ситуации.
Так же рекомендуем Вам обратиться в Ваше отделение для решения вопроса в индивидуальном порядке.

azzza sukessova
azzza sukessova
7 июля 2015, 10:27
винница
Если бы они установили адекватный курс покупки ( средний по банкам украины 22- можно было бы взять в гривни и купить доллары — потерь
не избежать- но не таких грабительских как по курсу 20).
Банк нагло ворует деньги вкладчиков…
8 июля 2015, 09:54
Харьков
Обращаюсь в отделение ежедневно и мою просьбу в индивидуальном порядке не выполняют. Жду от банка новой рекомендации…
FinBank
FinBank
8 июля 2015, 13:23
Сейчас сложности с валютой, а год назад мне рассказывали в банке, что у них сложности с гривней, которую должны были мне вернуть по депозитному договору. Они из сложностей не вылазят! Вовремя я сбежала. Наверное, на корреспондентских счетах сумма близится к нулю, потому и такие заоблачные нынешние ставки по депозитам выше 30%(с учетом оплаты банком 21,5% налогов за вкладчика)
9 июля 2015, 13:22
Харьков
Хочу поделить хорошей новостью, сегодня первые 100 долларов выплатили, остаются еще 932,7 бакса. Похоже надо разговаривать убедительно с Головным банков в Киеве!!! о произволе на местах.
7 октября 2015, 15:51
Харьков
Вторая хорошая новость от меня! 7_10_2015 мне отдали весь остаток к этому дню в валюте! И за это банку спасибо. За 21 месяц я получил (примерно) 180 долларов процентов и забрал весь вклад в той же валюте. Можно немного понервничать, что я и сделал, правда!, если и организация и главное государство начинают козни строить. Это неприятно. Пока еще осадок остался… Но благодарность у меня для Вас есть и на этом хочу остановиться.