Несанкционированное снятие денежных средств с карт.счета

626890 9 июня 2015, 14:20
При выводе денег с электронного кошелька 07.06 банк на каком то основании изымает часть денег со счета 09.06которые не отображаються в выписке(то есть они испаряються). Нет назначения списания, ни комиссии в тарифах банка, ничего. При обращении на контакт центр специалисты банка не смогли дать вразумительный ответ и аргументировать данную ситуацию. Прошу заметить за 3 дня курс выводимой валюты не менялся, то есть сумма должна зайти в полном обьеме(что еще интересно что по смс уведомлению отображают правильную сумму). Прошу разобраться в данной ситуации. За месяц можно неплохо пополнить свои резервы за счет таких операций.

Самый… и… банк, не смотря та то что одной из ценностей банка является ЧЕСТНОСТЬ!!!
Платинум Банк
10 июня 2015, 13:18
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо идентифицировать Вас как клиента, поэтому рекомендуем обратиться на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать свои персональные данные:
1. ФИО
2. Паспортные данные
3. Идентификационный код
4. Номер карты
и кратко описать проблему.
Ваш запрос обработают и предоставят ответ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Несанкционированное снятие денежных средств с карт.счета