Надежный современный банк

dmitryzp dmitryzp
21 апреля 2015, 21:18
я являюсь клиентом данного банка с 2011 года. За все время сотрудничества небыло никаких проблем. Проценты и вклады всегда вовремя выплачивали и возвращали, даже сейчас в это очень непросто время для страны и банков банк выполняет обязательства. Многие негодуют, что невыплачивают в валюте вклада и т.д. Люди наверное просто непонимают, что в стране действительно нет валюты в необходимом колличестве. Я лично считаю, что если банк предлагает альтернативу — в гривне по среднему рыночному курсу или ждите $, то это уже хорошо. Я сам связан с банками и не понаслышке знаю, что сейчас огромные проблемы с возвратом кредитов, а особенно в $. Поэтому Банк не волшебник, при таком положении в стране нельзя говорить о том, что банк грабит людей если предлагает вернуть в гривне вместо $. Я считаю Платинумбанк нормальным банком, который по моему мнению ведет адекватную политику и сохранил лицо в это непростое время!
Platinum Bank
23 апреля 2015, 10:38
Благодарим Вас за понимание и отзыв.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
23 апреля 2015, 15:06
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.04.2015).
Пользователь предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

zalexx
zalexx
21 апреля 2015, 21:22
александр, киев
Трудно назвать курс банка среднерыночным(((( грабеж одним словом((((
22 апреля 2015, 10:27
Какой средний рыночный курс! . Я не знаю может у Вас что то иначе. На сегодня и вчера в Одессе в центре у семи банков курс покупки 22,5 грн. В Платинум 20,75. Это среднерыночный! Понимаю что проблемы в стране с дол. И 160 постановление у всех. С начала марта не могу получить даже малые %, оформили Свифт, сняли по смешному курсу дол.за перевод и не перевели, ждал 10 дней. Продлеваю после 13 февраля пятый или шестой раз депозит «Знакомство». Нет дол. так уважайте клиентов отдайте часть, я не хочу уходить совсем, гривну по среднему курсу. Тоже нет. Или гривны нет. Просто нет слов.
fine2014
fine2014
22 апреля 2015, 20:20
При чтении подобных вещей, высказывание Надежды Савченко « чи дурак, чи подлюка» очень актуально.