К руководству Банка! - 2

Tatyana77777 Tatyana77777
12 марта 2015, 12:50
Спасибо за извинения. Извинения приняты. Уверена все у Вас наладится. Но проценты, как всегда, я буду получать в валюте вклада.

Увы все продолжается: как на протяжении 11.03.2015,
так и 12.03.2015 на 12:00 в кассе НЕТ денег для выполнения обязательств и выплаты процентов по моему вкладу.

В очередной раз, настоятельно рекомендую руководству Банка, приложить максимум усилий, взять под личный контроль и в конце-концов обеспечить, кассу отделения №1 г.Днепродзержинска, необходимыми средствами!

Если Банк не ставит перед собой цель, «потерять» лицензию НБУ для осуществления банковской деятельности, то Банк обязан выполнять взятые на себя обязательства по договору и не имеет права отказывать мне в выдачи процентов по депозиту в валюте вклада, по моему первому тебованию!

Согласно вышеизложенного, пока, изо дня в день, начиная с 6.03.2015, Банк подолжает грубо нарушать мои конституционные права, ст.41 Конституции Украины, так и Гражданский кодекс в статьях: 625, 1060, 1066, 1068, 1074,…

Требую озвучить мне __точную дату__, когда в отделении №1 г.Днепродзержинск ул.Сыровца 27/29, будут готовы к выдаче проценты по моему депозиту в сумме 150$, естественно в валюте вклада.

Хотя бы это, я полагаю, Вы сможете сделать?
Какого числа мне подъехать?

Спасибо.

С уважением,
Татьяна Васильевна
Platinum Bank
17 марта 2015, 11:18
Отвечали на Ваш аналогичный пост здесь www.creditdeposit.com.ua/banks/platinum-bank/comments#comment_283865

takoykakvse
takoykakvse
12 марта 2015, 15:49
Самый «точный» ответ в аналогичных ситуациях у киевских отделений в устной форме: «как только подвезут подкрепление». В письменной форме Вы можете получить еще более «конкретный» ответ: «при наличии суммы в кассе». Только письменный ответ формулируют месяц.
Да, и конечно будут еще извинения и уверения, что мы в одной лодке.