Тесное сотрудничество с коллекторами.неуважение к клиентам

AntiCollektor 2 февраля 2015, 20:08
Как то взял я кредит в этом недобанке.5 тыс грн.платил исправно.Но вдруг однажды мне довелось задержать уплату ежемесячную на 5 дней.Позвонили с «левого» номера, начали угорожать, унижать и предьявлять штрафы, в телефонном режиме. Главное после моего сопротивления хамству-штрафы увеличивались в 2 раза.начали звонить со скрытых номеров и угрожать а так же с т.0674803376.
Платинум Банк
5 февраля 2015, 11:44
Добрый день! Относительно поступления телефонных звонков, информируем, что согласно условий договора Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору, другую информацию, связанную с договором. Рекомендуем Вам вернуться в график платежей в ближайшее время, чтобы не насчитывались штрафные санкции.
Однако, мы придерживаемся единых принципов коммуникации со всеми клиентами. Поэтому, чтобы оценить качество консультации оператора, рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Номер телефона, на который поступил звонок. Ориентировочные дату и время его поступления.
Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Тесное сотрудничество с коллекторами.неуважение к клиентам