Положительный

koroliuk81 koroliuk81
7 июля 2014, 20:13
Моя семья, несколько лет подряд, пользуемся услугами банка( в г. Калиновка, Винницкой обл.), консультации, обслуживание хорошее, человечное, квалифицированное. Всегда выплачивали кредит намного раньше, на выгодных условиях для себя.
В очередной раз взяли кредит я и мама в декабре 2013г, платили как положено, в этом месяце у меня не получается выплатить, кредитные каникулы уже брала, есть ли возможность в вашем банке перекретования, или другие возможности, заранее благодарю.
Platinum Bank
9 июля 2014, 15:24
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Сейчас мы предлагаем нашим клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам, но погасят просрочку и будут в графике (важно не забыть не просто погасить просрочку, но и сделать плановый платеж), банк отменит все штрафные санкции по кредиту. Вам необходимо обратится в контакт-центр банка, уточнить сумму просрочки по кредиту и погасить задолженности. При этом банк гарантирует полную отмену всех штрафных санкций, которые у вас есть за предыдущий период по кредиту.
Это одно из решений, которое призвано разрешить часть сложностей с платежами. Кроме того, мы сейчас разрабатываем и другие решения для наших клиентов, пожалуйста, следите за новостями на сайте www.platinumbank.com.ua/view.news/