как плотить?

KnopkaNatalisha KnopkaNatalisha
12 мая 2014, 21:10
Живу в гСудак Крым я немогу плотить кредит негде в Судаке непринемают оплаты, ваш банк присылают смс с угрозой растут пиня штрафы, вы что там творите? я вам обесняла нераз причину, вины маей нет, я всё время платила вовремя и больше чем оговаривали сумму, и теперь вы делаети меня приступником, я невиновата втом что ваш банк немогут обслужить, Машинец Н.А 0990411431
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
13 мая 2014, 11:14
Добрый день!
Мы понимаем, что сейчас сложилась достаточно сложная ситуация с погашением кредита. Однако подписав договор, Вы взяли на себя определенные обязательства, которые необходимо выполнять в полном объеме не зависимо от внешних факторов. Т.к. кредитор имеет право в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения должником своих обязательств по договору начислять штрафные санкции.
В г. Судак ранее не было нашего отделения, а политика по приему платежей в других банках от нас не зависит.
На сегодня не было принято законом, которые прямо запрещают украинским банкам работать на территории Крыма. До появления конкретных действий со стороны банков в Крыму, мы рекомендуем обращаться в Надра Банк, который работает в штатном режиме на данной территории.
Также, хотим проинформировать, что нашими подразделениями ведется работа по созданию новых сервисов, которые помогут разрешить ситуацию с трудностью погашения кредита на территории Крыма. Как только такие возможности станут доступны, мы сразу уведомим об этом наших клиентов.